Оформи дебетовую карту Райффайзенбанка и получай кэшбэк 1,5% за все покупки

Райффайзенбанк запускает дебетовую карту с начислением кэш-бэка 1,5% за все покупки по карте. Оформление карты происходит путем заполнения онлайн-заявки на официальном сайте банка и занимает 5 минут в любое удобное время. Курьерская доставка карты бесплатна, а за обслуживание карты плата не взимается.

Райффайзенбанк

Преимущества дебетовой карты Райффайзенбанка

1. Бесплатное и быстрое оформление за 5 минут на сайте банка.
2. 1,5% кэшбэка рублями с любой покупки по карте без ограничений по сумме и без выполнения каких-либо условий.
3. Бесплатное снятие наличных в банкоматах Райффайзенбанка и банкоматах банков-партнеров (Банк «ФК Открытие», Росбанк, ЮниКредит Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Банк УРАЛСИБ, Московский Кредитный Банк).
4. Карта международной платежной системы MasterCard.

Как копится кэш-бэк?

Кэш-бэк копится сразу в рублях на протяжении месяца и до 10-го числа следующего месяца сумма переводится на счет клиента. Баланс кэш-бэка по прошедшим покупкам можно в любой момент увидеть в мобильном приложении Райффайзен-Онлайн.

Как оформить карту?

Заполнить онлайн-заявку на официальном сайте Райффайзенбанка. Это займет около 5 минут в любое удобное время. Далее с вами свяжется сотрудник банка и уточнит, как вам ее доставить:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане