Дебетовые карты Банка Открытие: повышенный кэшбэк до 30% от партнёров

При оформлении дебетовой карты Opencard от Банка Открытие держатель карты может рассчитывать на повышенный кэшбэк до 30% за покупки в магазинах-партнерах банка.

Банк Открытие

Где начисляют дополнительный кэшбэк?

Например, оплачивая покупки по Opencard Mastercard, можно заработать дополнительный кэшбэк до 10% в «Яндекс.Еде» и «Яндекс.Лавке», «Беру!», «Магните» и у других продавцов. При оплате авиабилетов на сайте компании «Аэрофлот» кэшбэк составит 5%.

Увидеть все предложения, многие из которых доступны эксклюзивно клиентам «Открытия», можно в интернет-банке в разделе программы лояльности «Макс», в подразделе «Кэшбэк от партнёров». Условия партнерской программы могут меняться в зависимости от региона и платёжной системы вашей карты. Кэшбэк от партнеров начисляется в дополнение к бонусным рублям в рамках программы лояльности «Макс» (при этом никаких ограничений по сумме кэшбэка нет).

Перед покупкой ознакомьтесь с условиями получения кэшбэка, а при необходимости активируйте предложение в интернет-банке. Полные условия акции размещены на сайте банка в разделе «Тарифы и документы» по ссылке.

Преимущества карты Opencard от Банка Открытие

1. Бесплатное обслуживание карты.
2. Валюта карты: рубли, доллары, евро.
4. Оплата ЖКХ без комиссий.
5. Кэшбек до 3% за все покупки и до 11% в категория.
6. Скидка 20% на билеты и отели при оплате бонусами на travel.open.ru

Оформление карты на сайте Банка Открытие

Карта оформляется дистанционно путем заполнения онлайн-заявки на официальном сайте банка. После заполнения заявки с вами свяжется сотрудник банка, а потом карту доставит курьер в удобное для клиента место и время.

Банк Открытие

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме