Купить Samsung Galaxy в рассрочку на год можно по карте «Свобода» от Банка Хоум Кредит

Приобрести новые смартфоны Samsung Galaxy в бесплатную рассрочку на срок 12 месяцев можно по карте рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит. Такую возможность получают покупатели, которые оплатят «Свободой» покупки в фирменных магазинах Samsung и в интернет-магазинах GalaxyStore.Ru и SamsungStore.Ru.

Хоум Кредит Банк

Какие модели смартфонов доступны в рассрочку?

Бесплатная рассрочка под 0% на 12 месяцев действует на любые модели смартфонов «Самсунг», в том числе на новый смартфон со складным экраном Samsung Galaxy Z Flip.

Где купить Samsung с рассрочкой полной оплаты на 12 месяцев?

Фирменные магазины, участвующих в акции, можно найти в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Казани и Нижнем Новгороде. Также рассрочка на 12 месяцев на товары Samsung действует при оплате «Свободой» в интернет-магазинах Galaxystore.ru и Samsungstore.ru.

Кстати, картой «Свобода» выгодно оплачивать и получать бесплатную рассрочку не только на электронику, но и на тысячи товаров в других магазинах и сервисах — от продуктовых до покупки авиабилетов и путешествий.

Преимущества карты «Свобода»

1. Все покупки делятся на равные ежемесячные платежи.
2. 0% по всем рассрочкам. Везде.
3. Бесплатное обслуживание карты.
4. Лимит кредитования устанавливается индивидуально от 10 000 до 300 000 рублей.
5. Бесплатная доставка курьером.

Как получить карту?

Первый шаг — заполнить онлайн-заявку на официальном сайте Хоум Кредит Банка. Это займет около 5 минут в любое удобное время. Далее с вами свяжется сотрудник банка и уточнит, как вам ее лучше получить (курьером или в офисе банка):

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»