Дебетовая карта #МожноВСЁ от Росбанка: кешбэк на детские товары 25%

По дебетовой карте #МожноВСЁ от Росбанка начисляется кешбэк 25% за покупку детских товаров. C 5 июля по 30 сентября кэш-бэк начисляется за каждую транзакцию в категории «Лучшее детям — 25%» (например, детскую одежду, школьные принадлежности и канцтовары, игрушки, игры и принадлежности для хобби и творчества). В категории «Родителям» кешбэк начисляется в прежнем объеме до 10% в зависимости от трат.

Росбанк

Какие категории повышенного кэшбэка есть?

Дебетовая карточка #МожноВСЁ предлагает 11 категорий для начисления повышенного кешбэка до 10%: «автолюбителям», «родителям», «аптеки», «геймерам», «кафе и рестораны», «красота», «отдых и развлечения», «цветы», «дьюти фри», «такси и городской транспорт», «товары для дома». За остальные покупки начисляется кешбэк в 1%.

А можно travel-бонусы вместо кэшбэка?

Да! Карта дает возможность получать travel-бонусы вместо кешбэка. При выборе опции бонусов на путешествия, начисляются от 1 до 5 баллов за каждые 100 рублей (в зависимости от суммы, потраченной с начала месяца), которыми можно оплатить будущее путешествие частично или целиком. Это можно сделать прямо в интернет-банке «РОСБАНК Онлайн», перейдя без регистрации на портал для бронирования путешествий «Росбанк – OneTwoTrip».

Как получить карту #МожноВСЁ с кешбеком до 25%?

Для первого шага достаточно заполнить онлайн-заявку на официальном сайте Росбанка. Далее с вами свяжется сотрудник банка, обсудит все детали оформления и доставки вам карты #МожноВСЁ.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше