18.08.2020

Кредит на рефинансирование Банка Открытие: снижение ставок до 6,9%

Банк Открытие обновил программу потребительского кредитования и с лета 2020 года оформить кредит на рефинансирование можно по сниженным ставкам 6,9% годовых в рублях. Новые условия действуют в течение первого года по кредитам с программой страхования. Срок кредитования может быть от 2 до 5 лет, а сумма от 50 000 до 5 000 000 рублей без залогов или поручительства.

Банк Открытие

Как получить кредит на рефинансирование?

Для оформления рефинансирования не нужно предоставлять документы из другого банка. Данный кредит можно погашать досрочно и без комиссий. Всем заемщикам банк дарит дебетовую карту Opencard, которая позволяет получать кэшбэк за покупки до 11%. Дату платежа заемщик может выбирать самостоятельно.

Как оформить кредит?

Заполнить онлайн-заявку на официальном сайте Банка Открытие. Это займет около 5 минут в любое удобное время. Решение по кредиту принимается в течение 3 минут. С вами свяжется сотрудник банка и уточнит детали получения денег:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества