Чем хороша премиальная кредитная карта Сбербанка World Mastercard Black Edition?

Какие преимущества есть у сбербанковской премиальной кредитной карты World Mastercard Black Edition? Какие бонусы получат держатели данной кредитки от Сбербанка при оплате покупок в магазинах, кафе и АЗС?

Сбербанк

Преимущества карты Сбербанк World Mastercard Black Edition

1. Оформление за полцены с 1 августа по 30 сентября.
2. Бесплатное снятие наличных в любом банкомате (всегда).
3. Годовое обслуживание — 2450 рублей вместо 4900 (всегда).

+ бонусы от Mastercard:

1. Повышенные бонусы СПАСИБО (10% за покупки на АЗС, оплату Gett и Яндекс.Такси, 5% в кафе и ресторанах, 1,5% в супермаркетах, 0,5% — в остальных торговых точках).
2. Скидки и специальные предложения от Mastercard.

Условия использования карточки

1. Льготный кредитный период (без процентов) — до 50 дней.
2. Кредитный лимит до 3 млн рублей.
3. Процентная ставка — 21,9-23,9%.

Оформить кредитную карту можно в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» или в офисе Сбербанка.

Какие есть предложения по кредиткам в других банках!

Кредитные карты выпускаются в десятках российских банках (например, Альфа-Банке, ВТБ, Райффазенбанке, МТС Банке, Банке Тинькофф, УБРиР, Восточном..). Ставки, лимиты и бонусы могут быть очень привлекательными. Описание условий и ссылки на онлайн-заявки на официальных сайтах банков есть в разделе «Заявки на кредитные карты» .


А еще в Сбербанке есть золотая дебетовая карта. Какие у нее преимущества»?

1. Повышенные бонусы «СПАСИБО»: 5% в кафе и 1% в супермаркетах.
2. Снятие до 300 000 рублей в день без комиссии в банкоматах Сбербанка.
3. Дополнительные скидки и привилегии от платежных систем.
4. По золотой карте вы будете получать бесплатные SMS и push-уведомления об операциях.

Мне интересно. Как получить карту?

Первый шаг — заполнить онлайн-заявку на официальном сайте Сбербанка. Это займет около 5 минут в любое удобное время. Далее дождитесь SMS, которое сообщит дату и место получения вашей карты. Приходите в офис банка с паспортом и получите вашу «Золотую» карту.

Несколько анонсов новостей про кредитные карты

  • Кредитная карта ВТБ «Карта возможностей»: до 110 дней без процентов!
  • УБРиР выдает кредитные карты «Наличная» и «Хочу больше»
  • Оформить кредитную карту Альфа-Банка «100 дней без процентов» Visa можно с программой «Кредитный карантин»
  • Магазины «Магнит» и Банк Тинькофф выпустили кобрендовые дебетовые и кредитные карты
  • по кредитным картам Промсвязьбанка ставки снижены на 3%
  • в Газпромбанке появилась новая кредитная карта «Автодрайв Platinum Credit»

Если вы хотите оформить карту от российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — новости про дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

Прочитать новости Сбербанка об услугах для физических лиц (например, вкладах, кредитах, ипотеке, дебетовых и кредитных картах) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund