Кредитная история и клиенты Хоум Кредит Банка: как узнать про ее изменения?

Кредитная история — это один из главных параметров, на который обращает свое пристальное внимание банк, когда принимают решение о выдаче потенциальному клиенту потребительского кредита или кредитной карты. Знать обо всех изменениях в своей КИ крайне важно любому потребителю банковских услуг. Как с этим непростым делом обстоят дела у клиентов Банка Хоум Кредит?

Хоум Кредит Банк

Сервис «Ок Скор»

Клиенты банка могут отслеживать изменения в своей кредитной истории в мобильном приложении банка. Сервис «Ок Скор» позволяет в режиме онлайн отслеживать изменения в своей кредитной истории, хранящейся в Объединенном Кредитном Бюро (ОКБ) — одном из крупнейших бюро России.

Сервис можно подключить в разделе «Еще» (оригинальное название!), кнопка «Кредитная история». Клиент переходит на страницу ОКБ и входит в личный кабинет. Там он может подписаться на уведомления об изменении кредитной истории. Доступны отслеживания изменений своей кредитной истории (например, оформление новых или закрытие действующих кредитов, поступление заявок на кредит, наличие просрочки). Плюс доступно отслеживание изменений своего Индивидуального Кредитного Рейтинга (ИКР), который демонстрирует вероятность одобрения кредита.

Сколько стоит «Ок Скор»?

Платна ли эта услуга или нет, сколько она стоит, в официальном пресс-релизе банка не сообщается. Скорее всего, если бы она была бесплатной, то об этом бы явно сообщили.

Как стать клиентом Банка Хоум Кредит?

Для этого нужно оформить один из многочисленных продуктов банка. Например, кредитную или дебетовую карту, карту рассрочки «Свобода» или взять потребительский кредит по ставке от 9,9% годовых в рублях. Вот ссылки на описания данных продуктов и заявки на официальном сайте банка:

   — потребительский кредит: от 9,9% годовых

   — дебетовая карта «Польза» с кэш-бэком и доходом на остаток

   — карта рассрочки «Свобода»: бесплатная рассрочка до 3 месяцев

Узнать актуальные новости Хоум Кредит Банка про услуги физическим лицам (кредиты, вклады, карты рассрочки) можно на нашем портале. Подробная информация об организации есть на официальном сайте Банка Хоум Кредит по адресу www.homecredit.ru. Задать каверзные и животрепещущие вопросы (например, про график работы в том или ином городе), оставить отзыв можно по номеру телефона горячей линии +7 495 785-82-22 и в группах Home Credit Bank в социальных сетях.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме