11.09.2020

Cезонный срочный вклад «Хорошая пора» от Банка Уралсиб принесет до 5%

В Банке Уралсиб представлен новый сезонный срочный вклад «Хорошая пора». Его доходность — до 5% годовых в рублях. Минимальная сумма, необходимая для оформления депозита, равна 50 000 рублей. Деньги на вклад принимаются от физических лиц на сроки 200, 400 или 800 дней.

Банк Уралсиб

Ставки по вкладу «Хорошая пора»

Конечная процентная ставка дохода зависит от срока и способа открытия.

При оформлении в офисе банка: 200 дней — 4% годовых, 400 дней — 4,4%, 800 дней — 4,8%.

При открытии в интернет-банке и мобильном банке: 200 дней — 4,2% годовых, 400 дней — 4,6%, 800 дней — 5%.

Описание депозита

Пополнения и снятие денег не предусмотрены. Начисленные проценты дохода выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное закрытие производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых). Продление невостребованного вклада на очередной срок осуществляется автоматически по процентным ставкам базового вклада «Доход».

Как еще можно получить 5% годовых?

Можно оформить дебетовую карту и получать до 5% годовых на остаток средств на карте. Есть интересные предложения от Альфа-Банка, ВТБ («Мультикарта»), Сбербанка (классическая, золотая и с большими бонусами), Хоум Кредит Банка (Польза), Росбанка (#МожноВСЁ), Тинькофф (Tinkoff Black), Банка Открытие (Opencard). При оплате картой покупок в магазинах, начисляется кэшбек до 10% + есть варианты с бесплатным годовым обслуживанием карточек. Описание условий, ставок и ссылки на официальные банковские сайты есть в разделе «Дебетовые карты» на нашем сайте.


Что еще может принести прибыль?

Снижение депозитных ставок в российских банках, произошедшее в 2020 году, подтолкнуло граждан искать новые варианты приумножения денег. Большое количество людей выбрало вариант инвестирования в акции на фондовым рынке — сейчас на российской бирже более 6 млн человек, хотя еще пару лет назад было около 2-3 млн. Один из надежных и быстрых способов начать торговать на рынке акций, это открытие брокерского счета в «Тинькофф Банк». Заполнение онлайн-анкеты займет 5 минут — вам не нужно посещать офиc. Открытие счета бесплатно, есть круглосуточная поддержка и много других удобных преимуществ. Вот ссылка для того, что узнать подробности и открыть счет на бирже вместе с «Тинькофф Инвестиции».

Снова про вклады

Если вы хотите разместить деньги в банке, открыть валютный или рублевый вклад, накопительный счет и ищете варианты с выгодными процентными ставками (с учетом снижения ставки ЦБ, депозитные ставки тоже снижаются), то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — предложения банков по вкладам

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта


Прочитать новости Банка Уралсиб для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации о банке, его продуктах (например, вкладах, кредитах, картах) подробная информация есть в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», на официальном веб-сайте по адресу www.bankuralsib.ru и по бесплатным контактным телефонам 8 800 200-55-20, 8 800 250-57-57.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме