2.10.2020

«Деловые Линии» и банк Тинькофф запустили совместную акцию

Клиенты грузоперевозчика, которые оплачивают логистические услуги картами банка, смогут получить 5% кэшбэка. Средства будут возвращены на карту в течение 30 дней автоматически – например, при 5 отправках на общую сумму 5 тыс. рублей возврат составит 250 руб.

 «Сотрудничество с Тинькофф позволило нам разработать удобную и выгодную для клиентов программу лояльности с кэшбэком. Пока в нашей линейке предложений это уникальный продукт, но в перспективе мы планируем развивать подобные интересные проекты», – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Представители банка Тинькофф отметили, что одно из главных преимуществ для клиента в этом предложении – реальные деньги (или мили, приравненные к рублям – в зависимости от выбора держателя карты), а не баллы или бонусы, которые могут сгореть по истечении определенного срока. В Тинькофф также подчеркнули, что порядка 30% россиян не доверяют программам с кэшбэком именно по причине их непрозрачности и нечетких условий.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial