9.10.2020

Лучшие студенты получат от «Альфа-Банка» премию 300 тыс. рублей

В пресс-службе «Альфа-Банка» сообщили, кредитно-финансовая организация учредит для 30 самых сильных российских студентов фирменную премию, размер которой составит 300 тыс. рублей. Предполагается, премию студенты смогут потратить на то, что поможет им достигнуть успеха и самореализоваться. Например, деньги могут быть потрачены на приобретение более производительного ноутбука или компьютера, оплату курсов повышения знаний или финансирование своего стартапа.

«В России учится много амбициозных, талантливых и инициативных студентов. Для яркого старта в карьере им часто не хватает банальных вещей – например, денежных средств, комфортных условий для самореализации или насыщенной профессиональной среды для обмена опытом. Чтобы поддержать наиболее одаренных студентов, “Альфа-Банк” намерен создать так называемое сообщество стипендиатов “Альфа-Шанс”. Главной задачей этой структуры будет помощь сильным студентам в их области образования, чтобы в дальнейшем они могли выстроить после окончания вуза блестящую карьеру», – рассказал Алексей Гиязов, глава маркетингового департамента «Альфа-Банка».

Он отметил, все участники «Альфа-Шанса» смогут пройти стажировку в отраслевой среде, где не только смогут передавать друг другу знания, но и получать консультации авторитетных управленцев, бизнесменов и аналитиков. Лучшие из лучших после отбора получат возможность оплачиваемой стажировки в «Альфа-Банке». В среднесрочной перспективе они смогут рассчитывать на престижные вакансии в кредитно-финансовой организации.

Оформить и направить заявку на отбор в «Альфа-Шанс» доступно до 30 ноября этого года. В программе смогут участвовать все студенты российских высших учебных заведений, которые учатся на старших курсах.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Mibro выпустила спортивные часы GS Active GPS Outdoor Sports Watch В СУЭК рассказали о важности Отраслевого центра силовой электроники и энергетики

Новости по теме