15.10.2020

Группа компаний «КОРТРОС» стала одним из лучших застройщиков Москвы по объему выручки

На фоне коронавирусной пандемии ГК «КОРТРОС» оперативно приняла антикризисные меры и осуществила перевод всех бизнес-процессов в онлайн-формат. Отмечается, что продажи в реальном времени и вывод на рынок недвижимости новых корпусов HeadLiner и iLove позволили застройщику остаться в положительной зоне по итогам первых девяти месяцев нынешнего года. Он занял восьмое место в ТОП-10 застройщиков Москвы по объему выручки в сентябре, а за первые девять месяцев года — 13-ю строку. Такой информацией со ссылкой на сервис недвижимости «ЦИАН» поделился портал «Дни.ру».

Следует уточнить, что в январе-сентябре текущего года средняя цена квадратного метра в проектах группы компаний «КОРТРОС» была зафиксирована на уровне 243600 рублей. Девелопер суммарно выручил около 14 миллиардов рублей за 912 реализованных им лотов. В сентябре средняя цена «квадрата» в его проектах увеличилась до 249200 рублей. ГК «КОРТРОС» выручила 3,66 миллиарда рублей за 269 лотов.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе