9.11.2020

Группой компаний «А101» открыт в Новой Москве первый коворкинг сети Easy Busy

На территории Новой Москвы, в ЖК «Испанские кварталы» появился первый коворкинг собственной сети Easy Busy группы компаний «А101» (относится к ПФГ «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева). Его площадь составляет 134 кв. м., предусмотрено тридцать рабочих мест. Владельцы квартир в ЖК «Испанские кварталы» и ЖК «Скандинавия» смогут рассчитывать на скидки и бонусы. Эти жилые комплексы были созданы силами ГК «А101». Об этом напоминает РИА Недвижимость.

В пресс-службе ГК «А101» отметили, что сейчас не каждый бизнесмен хотел бы тратиться на аренду собственного помещения, поэтому коворкинг станет для него хорошим выходом из ситуации. Уточняется, что доступ к нему предоставляется на бесконтактной основе, а аренда рабочего места доступна в режиме онлайн. Стоимость полного рабочего дня составляет 600 рублей, предусмотрены недельные и месячные абонементы.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии CGTN: Китай и Германия наблюдают рост устойчивости и жизнеспособности двусторонних связей На какие нюансы стоит обратить внимание при покупке земли BingX и WDC добились прогресса в прекращении отлова китов и дельфинов

Новости по теме