23.11.2020

«А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов ЖК «Скандинавия» в Сосенском

Группе компаний «А101» (относится к ПФГ «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева) было предоставлено разрешение на ввод в эксплуатацию четырех жилых корпусов в поселении Сосенское в новой Москве. Эти корпуса (14.1, 14.2 и 15.1, 15.2) относятся к жилому комплексу «Скандинавия». Их площадь в сумме составляет более 81000 «квадратов». В общей сложности в этих корпусах 920 квартир и 6800 «квадратов» объектов коммерческой инфраструктуры — они расположены в пристройках и на первых этажах зданий. Такую информацию передает РИА Недвижимость.

Как рассказали в пресс-службе ГК «А10», жилыми корпусами 14.1, 14.2 и 15.1, 15.2 формируется два закрытых для прохода посторонних и проезда транспортных средств квартала. На подземном этаже находится паркинг на 301 машино-место и кладовые помещения. Зонированное благоустройство внутренних дворов позволяет пользователям рекреационных зон, а также детских и спортивных площадок не мешать друг другу.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год От дефицита площадей к дефициту точных решений: как меняются вызовы для крупных индустриальных парков StellaON обеспечивает сертификацию T?V S?D для немецких сетей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения Huawei и отраслевые партнеры прокладывают путь от потребителя энергии к потребителю на 10-м Глобальном саммите по энергоэффективности в области ИКТ Объявлены победители III Всероссийского чемпионата по табличному редактору Р7-Офис Segway Powersports возвращается в EICMA пятый год подряд с линейкой 2027 модельного года и новыми внедорожными инновациями Supermicro выводит компьютерные решения NVIDIA Aerial RAN на периферию сети с Nokia, чтобы включить услуги искусственного интеллекта с низкой задержкой The Nuclear Company анонсирует Prosperity One, атомный энергетический кампус мощностью 6,6 ГВт в округе Льюис, штат Кентукки

Новости по теме