25.11.2020

В Москве прошла онлайн-конференция «Прямые продажи: сегодня и завтра»

В среду, 25 ноября на площадке пресс-центра «Россия Сегодня» прошла онлайн-конференция «Прямые продажи: сегодня и завтра». В число ее участников вошла президент Ассоциации прямых продаж (АПП) Тамара Шокарева. В рамках мероприятия АПП и НИУ «ВШЭ» подвели итоги исследования «Независимые консультанты как основа бизнес-модели прямых продаж». Его задачи заключались в том, чтобы определить социально-демографический профиль независимого консультанта, а также специфику его коммуникации с клиентской базой в изменяющихся условиях. Это было шестое исследование, начиная с 2003 года. Его участниками стали 7200 независимых консультантов компаний, входящих в АПП.

В своем выступлении профессор НИУ «ВШЭ» Ольга Третьяк констатировала, что исследование позволило установить прочную стабильность индустрии прямых продаж относительно прошлых исследуемых периодов. Попутно был зафиксирован убедительный рост сегмента независимых консультантов в возрасте 31-34 лет (с 8% до 18%). Это позволяет говорить о росте доверия к отрасли со стороны молодежи.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет  Tianlong принял участие в Международном медицинском конгрессе стран ШОС в Кыргызстане

Новости по теме