12.12.2020

Microsoft берет на вооружение систему оптимизации сетевых токенов Adyen

Компания Adyen (AMS: ADYEN), предлагающая глобальную платежную платформу, пользующуюся популярностью у многих ведущих компаний мира, расширяет свое сотрудничество с Microsoft в целях ускорения процесса модернизации платежных процедур обеих компаний за счет внедрения системы оптимизации сетевых токенов (Adyen Network Token Optimization). Adyen является одной из первых платежных платформ, которые позволяют осуществлять токенизированные платежи по различным схемам и предлагают автоматическую оптимизацию использования токенов для повышения скорости авторизации. Взяв на вооружение систему оптимизации сетевых токенов, такие продавцы, как Microsoft, могут существенно увеличить свои доходы благодаря повышению скорости авторизации.  

«Качество обслуживания клиентов составляет основу всей нашей деятельности, и когда речь заходит о платежном процессе, оно заключается в его ускорении, упрощении и безопасности, — говорит вице-президент по торгово-технической деятельности компании Microsoft Мэтт Россмейсль (Matt Rossmeissl). — Ключевым элементом деятельности компании Microsoft является совершенствование продуктов, и разработанная компанией Adyen система Network Token Optimization служит одним из факторов, способствующих повышению скорости авторизации платежей и степени удовлетворенности клиентов».

Компании Adyen и Microsoft сотрудничают с июля 2015 года, начиная с приобретения европейского подразделения. Сегодня Adyen обрабатывает платежи по всем продуктам и услугам Microsoft по всему миру. Помимо  Network Token Optimization, компания Microsoft использует несколько других продуктов Adyen, включая Real-time Account Updater (привязка учетной записи в режиме реального времени), что обеспечивает беспрепятственное совершение покупок за счет оплаты картой, соответствующей самым современным требованиям. Adyen также поддерживает для Microsoft различные местные способы оплаты в ряде стран, включая американские дебетовые сети — самую последнюю разработку компании Adyen.

«Мы всегда разрабатываем продукты, ориентируясь на наших продавцов и их конечных покупателей, и компания Microsoft побуждает нас к содействию в разработке более эффективных решений глобального масштаба. Нам выгодно постоянное желание Microsoft обеспечивать своим клиентам высочайшее качество обслуживания, — заявил операционный директор компании Adyen Камран Заки (Kamran Zaki). ? Находясь на переднем крае новаторской деятельности, команда Microsoft всегда готова стать одним из первых покупателей многих из наших новых продуктов и функциональных элементов. Мы ежедневно работаем вместе над созданием благоприятных условий для совершения покупок клиентами Microsoft и с волнением наблюдаем за судьбой наших очередных разработок».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»