30.12.2020

«Европлан» будет работать по субсидии Минпромторга с первых дней грядущего года

Флагман рынка автолизинга Российской Федерации «Европлан» (относится к ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) начнет работать по субсидии Минпромторга РФ уже с первых дней грядущего года. Компания является ключевым участником реализации государственных программ льготного лизинга. Она сообщила о том, что ее клиентам будет предоставлена возможность оформить автомобили с субсидией уже с 1 января. Условиями программы предусмотрено предоставление скидки в размере 10%. Срок лизинга составит от 13 до 60 месяцев.

В своем комментарии генеральный директор «Европлана» Александр Михайлов напомнил, что компания работает по программам льготного лизинга с 2015 года и всегда полностью реализует выделенные на эти программы средства. Он заострил внимание на важности того, что субсидия будет доступна бизнесу уже с начала наступающего года. Дело в том, что предпринимателям после тяжелого 2020 года крайне нужна поддержка, которую им готов предоставить Минпромторг, а ЛК «Европлан» займется доведением этой поддержки до конечных пользователей, — рассказал генеральный директор компании. Модели автомобилей, участвующих в программе, перечислены на портале ЛК «Европлан».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова продолжат традицию теннисных турниров в память о Юрии Лужкове Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка Bitget улучшает торговлю токенизированными акциями благодаря миграции сети на BSC Главным танцевальным событием года становится фестиваль ENERGY 2025 в Челябинске BingX добавляет бессрочные фьючерсы на фондовые индексы для расширения RWA-предложений

Новости по теме