31.12.2020

Подарите «Миллион добрых слов» на Новый год с Банковской группой СКБ-банка

В канун Нового года, Банковская группа СКБ-банка совместно с Благотворительным фондом «Синара» запускает акцию «Миллион добрых слов», принять участие в которой может каждый житель России. В рамках акции можно оказать поддержку подопечным ассоциации «Особые люди» — детям с особенностями развития и ментальной инвалидностью в Екатеринбурге и Свердловской области. Все желающие могут адресно написать теплые слова, выбрать открытку и отправить подопечным. Также можно пожертвовать денежные средства на ребенка или сделать реальный подарок – в истории каждого описаны его мечты и желания.

«В стремлении к осознанному использованию ресурсов, которыми располагаем, мы отказались от традиционных новогодних подарков и перевели денежные средства в благотворительный фонд. Мы искренне благодарим наших клиентов за участие и предлагаем сделать заботу о людях еще более яркой: достаточно присоединиться к нашей предновогодней акции. Надеюсь, она станет прекрасным началом Нового года, воплощением добра и продолжится дальше, без привязки к праздникам», — поделился Денис Репников, Председатель Правления СКБ-банка.

«Слова поддержки вселяют большую радость и придают сил для дальнейших свершений. Мы надеемся, что совместная с Банковской группой СКБ-банка акция привлечет внимание к особенным детям, и вместе мы сможем совершить еще больше добрых дел», – отметила президент БФ «Синара» Наталья Левицкая.

Сделать добро и присоединиться к команде Банковской группы СКБ-банка просто – наведите смартфон на QR-код, либо перейдите на страницу акции.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial