31.01.2021

Антон Молев прокомментировал создание в Москве Клуба директоров и заместителей по воспитательной работе школ

Как рассказал заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев, в российской столице создали Клуб директоров и заместителей по воспитательной работе школ. Планируется, что его первое заседание состоится уже в последних числах января. Участники клуба будут обсуждать и формировать единые принципы и механизмы развития общегородской воспитательной системы, организации взаимодействия между ведомствами, а также участия школьников в культурных событиях Москвы.

По словам Антона Молева, первый состав созданного в Москве клуба выберут Межрайонные советы директоров (МРСД). Ими будет определена самая достойная школа для представления совета. Сейчас в российской столице насчитывается 37 МРСД. Заседания клуба будут проходить раз в месяц в онлайн-режиме, для этого будут использоваться площадки МРСД и московского образовательного ведомства.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год АРХИВУД отказывается от массовой стандартизации в пользу архитектуры «духа» AESC получает рейтинг A- за изменение климата от CDP, самый высокий среди мировых производителей батарей в 2025 году Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day Российский бизнес переходит от импортозамещения к созданию превосходящих ИТ-решений  PCS от SINEXCEL мощностью 1725 кВт обеспечивает работу системы накопления и хранения энергии, рассчитанной на 107,12 МВт/428,48 МВт•ч Bitget снижает комиссии на фьючерсную торговлю, усиливая ликвидность на фоне бума токенизации Bitget запускает кампанию «Fan Story: UEX Through Your Eyes» с призовым фондом 100 000 USDT

Новости по теме