Komercni banka: договор с Syncordis и Temenos – капиталовложение в будущее

В этом году Komercni banka начнет постепенный переход на новую программную платформу Temenos. Новая система будет предоставлена и реализована компанией Syncordis. Это одно из важнейших капиталовложений Komercni banka за всю историю; его цель — достижение базового уровня цифровизации банковских услуг в Чешской Республике.

«Подписание договора с Syncordis и Temenos представляет собой стратегическое капиталовложение в наше будущее. Это одно из важнейших событий в истории Komercni banka, закрепляющее наши лидирующие позиции в сфере цифровизации на чешском банковском рынке. Мы рассматриваем возможность сотрудничества с партнерами, разделяющими наш подход к новаторству и помогающими нам использовать новейшие технологии на благо наших клиентов, как естественную и неотъемлемую часть нашей деятельности», — заявил председатель правления и генеральный директор Komer?n? banka Ян Ючелка (Jan Juchelka). Он добавил следующее: «В число основных и естественных целей этого капиталовложения входит повышение степени удовлетворенности наших клиентов и общего качества обслуживания».

Директор компании Syncordis по развитию бизнеса в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Пьер Серве (Pierre Servais) отметил: «Мы рады возможности стратегического сотрудничества с Komercni banka в реализации его стремления к преобразованию основных банковских операций и руководства процессом его цифровизации. Новаторство и готовность к преобразованиям играют принципиально важную роль в постоянно меняющемся современном мире. Благодаря эффективной технологии Temenos и обширному опыту Syncordis в сфере внедрения Komercni banka сможет использовать новые возможности банковского обслуживания с применением цифровых технологий и обеспечить своим клиентам новый уровень сервиса на основе высокотехнологичной среды».

Долгосрочное партнерство Komercni banka с компанией Syncordis включает предоставление и внедрение банковского программного обеспечения Temenos, которое будет содействовать банку и его дочерним организациям в дальнейшей цифровизации, упрощении их ассортимента продуктов и повышении уровня безопасности и устойчивости бизнеса.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане