23.02.2021

Восходящая звезда TikTok _nastenkova_ продолжает покорять новые вершины

В ТикТок 14 февраля появилась новая восходящая звезда из Российской Федерации под ником nastya_vyunova. Талантливый контентмейкер сходу полюбилась аудитории самой популярной молодежной площадки. Еще в День Святого Валентина Настя благодарила зрителей за цифру в 28 тысяч подписчиков ее аккаунта @_nastenkova_, а совсем скоро их количество вырастет до 100 тысяч человек! Каждое ее сольное видео набирает по 700 тысяч просмотров. Настя выкладывает каждый день по несколько роликов, что является одним из факторов успеха в ТикТок.

Отметим, что Настя подружилась с настоящими звездами ТикТок. Так, она сняла несколько видео вместе с Даней Милохиным (@danya_milokhin), который является одним из самых популярных тиктокеров России с 11400000 подписчиков. 19 февраля в видео Насти помимо выше упомянутого Дани Милохина засветилась Диана Астер (@diana_aster), на которую подписано 7800000 человек. Подписчики двух звезд приняли Настю и с нетерпением ждут продолжения их совместного творчества.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» Достоверные данные на всех этапах транспортировки зерна соберет комплекс ПАК КОГ TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби QSAN представит новейшие решения на выставке COMPUTEX 2024 Композитные материалы древних: правда или вымысел? Эксперт: «Академия ЦФА от «Атомайз» — нужная и востребованная инициатива»

Новости по теме