Визуализируйте ваши цели и проекты с новыми Досками от LeaderTask

Столкнувшись с проблемой перенасыщенных рабочих процессов становится ясно, что обычных to-do инструментов уже недостаточно. К тому же списки задач не дают полную картину всего происходящего в определенном отделе, проекте или поручений сотруднику.  

А как бы хотелось визуализировать не только работу, но и свои личные цели и задачи. 

Прекрасным решением данной проблемы будет являться использование Канбан-досок.

Это инструмент не только для совместной работы профессионалов из маркетинга, разработки ПО и многих других сфер, но и отличный постановщик целей, планов и стратегий для личного и профессионального развития. 

Доски в LeaderTask 

Теперь вам больше не нужно ломать голову о том, как визуализировать ваши цели или иметь полную картину происходящих процессов.

 Доски помогут вам: 

— в вашей личной жизни: 

  • визуализируют ваши цели на неделю, месяц, год; 
  • наглядно отображают, например, план диеты или приема медикаментов, работы по дому или автомобилю; 
  • и многое другое.

— в вашей работе и бизнесе: 

  • построят план выполнения проектов; 
  • создадут стратегию и цели вашего бизнеса на годы вперед; 
  • наладят работу команды в рамках определенных отделов, направлений, времени (например, колонка — номер недели, карточки — главные цели); 
  • и многое-многое другое. 

Таким образом Доски смогут охватить любую сферу вашей жизни, где важно иметь четкую картину происходящего, прошедшего и будущего. 

Совместная работа с Досками в LeaderTask 

Вы можете добавить любого члена команды в Доску, которую сами создали. Учтен при этом один очень важный момент — права доступа: 

— Запись 

Любой участник Доски может добавлять карточки, этапы, добавлять заметки, файлы, обложки, а также переносить карточки между этапами. В общем полный доступ к Доске и ее содержимому. 

— Чтение 

Участник Доски может только видеть, что происходит в Доске. Подойдет, когда вы хотите, чтобы участник только видел, но не мог ничего изменить, например, для ознакомления с целями вашей компании всех сотрудников.

Достигайте большего за меньшее время с Канбан в LeaderTask 

Ссылки на более подробную информацию: 

https://www.leadertask.ru/features/doski-v-leadertask
https://vk.com/@leadertask-predstavlyaem-doski-v-leadertask-dlya-windows-151

Контактная информация: 

Служба поддержки LeaderTask

 +7 (4852) 68 58 20 

911@leaderask.com

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму