Клубный дом у парка Победы построят к будущему году

Жизнь рядом с морем в клубном доме у большого ландшафтного парка – роскошь, доступная резидентам севастопольского ЖК Континенталь. Проект реализует группа компаний ИнтерСтрой рядом с Парком Победы на улице Фадеева. Застройщик уже приступил к отделочным работам.

Жилой комплекс комфорт-класса объединяет три десятиэтажных дома с закрытой территорией. Архитектура ансамбля привлекает внимание респектабельным стилем с ротондами. Фасады облицованы керамогранитом благородных светлых оттенков.

Квартирография ЖК Континенталь включает 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 48,3 до 72,2 м?. Проект создает атмосферу камерности и уюта, соответствующую запросам будущих резидентов. Современные внутренние семейные планировки с просторными кухнями, большими окнами, лоджиями и балконами дополняются продуманностью внешней среды.

В итоге покупатели будут обеспечены всем необходимым для активной жизни. Во дворе с закрытой территорией оборудуют детские площадки, места для отдыха и воркаут-зоны. Подземный паркинг обеспечит безопасность автомобилей. Попасть на парковку можно на комфортабельном лифте, не выходя на улицу.

Поблизости от будущего комплекса действуют несколько детских садов и школ, поликлиники, медицинские центры, супермаркеты, фитнес-клубы, SPA, множество кафе и ресторанов, многозальный кинотеатр и аквапарк. 

Дойти до моря с великолепными галечными пляжами можно по аллеям парка Победы. Квартиры в ЖК Континенталь выкупаются в короткие сроки после того, как лот поступает на рынок. В последнем пуле минимальная стоимость квартиры составляет 7,29 млн. Цена квадратного метра —  137 500 рублей. Застройщик обеспечивает возможность купить квартиру в Севастополе в ЖК Континенталь с применением ипотеки с государственной поддержкой.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле