11.04.2021

За пересмотр пенсионной реформы выступил Народный артист России Дмитрий Певцов

Россияне нуждаются в пересмотре пенсионной реформы, чтобы уделять больше внимания и поддержке семей своих детей. Такое мнение в субботу, 10 апреля выразил на своей странице в популярной социальной сети Инстаграм Народный артист России Дмитрий Певцов. По его словам, сейчас в 32 регионах нашей страны половина мужчин попросту не доживает до 65 лет. Подобная ситуация во многом характера и для Москвы — большинство людей просто не сможет пожить в свое удовольствие и понянчиться с внуками на пенсии. Артист в связи с этим призвал власти вернуть возраст выхода на пенсию для мужчин в 60 лет и женщин — в 55. Такую информацию приводит портал Москва.ру.

Как добавил Дмитрий Певцов, важно помнить и о демографических рисках, связанных с повышенным пенсионным возрастом. Большая часть молодых семейных пар все чаще выбирает карьеру, а не воспитание детишек. Их выбор объясняется пониманием того, что у родителей не будет возможности посидеть с внуками.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме