Р2р маркетплейс Bitpapa запускает криптовалютный Telegram-бот

Процесс обмена криптовалюты вызывает серьезные затруднения у новичков. Пользователям часто приходится тратить много времени на поиск нужного меню или инструмента для депозита или вывода средств. Отправка денег вызывает у пользователя чувство беспокойства за возможные финансовые потери.

Между тем взрывной рост курса Bitcoin вызвал ажиотаж на криптовалютном рынке и стал причиной увеличения числа участников. В большинстве случаев для поиска информации на этом рынке люди предпочитают использовать мессенджер Telegram. Что неудивительно, поскольку Telegram стал универсальным средством общения криптоманов в чатах, каналах, сообществах.

Для безопасного обмена криптовалют р2р маркетплейс Bitpapa запустил Telegram-бот @Bitpapa_bot — инструмент покупки и продажи Bitcoin, Etherium, USDT напрямую в мессенджере.

Bitpapa – расположенная в Дубае глобальная платформа, которая помогает совершать сделки по криптовалютам быстро и безопасно, с помощью функционального мобильного приложения, сайта и Telegram-бота.

Команде проекта удалось превратить обмен криптовалют в безопасный, легкий и понятный процесс, благодаря интуитивному интерфейсу, защищенной среде и эскроу-счетам. На платформе Bitpapa можно найти прямого покупателя или продавца Bitcoin, Etherium или USDT. 

Больше нет необходимости искать обменник с лучшими курсами и сравнивать цены в разных местах. Теперь можно купить криптовалюту у другого пользователя без переплат и лишних комиссий, просто заплатив со своей банковской карты.

Платформа поддерживает более 100 способов оплаты, включая банковский перевод, платежи с карты на карту, электронные кошельки. Пополнив кошелек на Bitpapa, пользователь может сразу начать обмен криптовалют. У каждого пользователя есть рейтинг, отзывы, условия сделки. Перед покупкой, или продажей можно проверить аккаунт продавца и принять решение. Сделка может быть начата в Telegram-боте и продолжена на сайте или в мобильном приложении. Эта схема работает и в обратном направлении: можно открыть сделку на сайте или в приложении, а завершить в Telegram-боте. Такой подход обеспечивает кроссплатформенную интеграцию, что увеличивает удобство работы. Теперь каждый пользователь может совершать сделки так, как он считает нужным. 

Разработчики Bitpapa работают над интеграцией платежных систем, которые позволят быстро покупать и продавать криптовалюты из любой точки мира, делая их доступными каждому. Идея проекта состоит в предоставлении пользователям свободы работать со своими капиталами без банков и финансовых посредников. Просто и удобно. Это вдохновляет разработчиков прикладывать максимум усилий по защите средств и аккаунтов пользователей, оперативному решению проблем, совершению быстрых и безопасных сделок по обмену криптовалют.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций