24.05.2021

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» обучил порядка 7 тысяч сотрудников Фонда социального страхования РФ

Директор по развитию учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» (относится к ГК ЛАНИТ) Ольга Тимашпольская подвела итоги реализации проекта по обучению служащих Фонда социального страхования Российской Федерации. Участниками данного проекта по дистанционному повышению квалификацию в работе с внутриведомственными системами стали 6690 слушателей из 85 регионов нашей страны. Эти сотрудники Фонда непосредственно работают с информационными системами или же должны получить о них информацию в силу своих обязанностей. Слушатели могли пользоваться технической и информационной поддержкой, для них была открыта горячая линия.

Как рассказала Ольга Тимашпольская, задачей «Сетевой Академии ЛАНИТ» является помощь компаниям по части повышения эффективности внедрений ПО, вовлеченности персонала, отдачи от инвестиций. Использование информационных технологий способствует существенному повышению качества и скорости управления процессами. Но подавляющее большинство пользователей испытывают сложности с установленным в организации программным обеспечением. Вот почему реализация проекта «Сетевой Академии ЛАНИТ» имеет такое большое значение.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» Достоверные данные на всех этапах транспортировки зерна соберет комплекс ПАК КОГ Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   SUPCON представит первую в мире систему UCS В MR Group рассказали о продажах квартир во второй очереди проекта «Павелецкая Сити» Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

Новости по теме