4.06.2021

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Панфилов А.Ю. примет участие в ПМЭФ 2021

Петербургский международный экономический форум — главное событие в сфере экономики и бизнеса в России.

Очередной Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) состоится 2-5 июня 2021 года. ПМЭФ — это уникальное ежегодное международное событие в мире экономики и бизнеса, которое с 2005 года проходит при участии Президента Российской Федерации.

Каждый год Петербургский международный экономический форум собирает более 10 000 участников более чем из 120 стран, среди которых главы государств и политические лидеры, руководители крупнейших российских и иностранных компаний, ведущие ученые, представители общественности и средств массовой информации со всего мира.

Основной темой Петербургского международного экономического форума 2021 станет –«Снова вмест. Экономика новой реальности».  Помимо тематических форумов по вопросам мировой и российской экономики, национальной безопасности, развитие IT-технологий, в рамках программы ПМЭФ 2021 будет подписано ряд важных соглашений и проведено множество двусторонних и многоформатных встреч и переговоров.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме