19.07.2021

Причины, по которым MDEX может обогнать Uniswap

Системы DEX — это децентрализованные обменные системы или платформы, которые предоставляют анонимные возможности для обмена криптовалюты. Mdex (MDX) представляет собой биржевую систему нового поколения в протоколе DEX. Mdex была запущена только в январе этого года, т.е. в 2021 году. За торжественным появлением этой уникальной системы DEX сразу же последовала ее растущая популярность, которая выразилась в том, что она завоевала первое положение на рынке цифровых бирж.

С момента появления Mdex прошло всего несколько месяцев, она уже начала постепенно догонять по популярности такие DEX-системы и ведущих игроков на рынке, как Uniswap и SushiSwap от Ethereum, PancakeSwap от Binance Smart Chain, а также биржу 1inch, завоевав первое место в рейтинге DEX-систем и превзойдя Uniswap в марте 2021 года.

* Решение проблемы проскальзывания

На рынке торговли криптовалютой проскальзывание возникает, когда трейдеру приходится отклониться от ожидаемой цены транзакции и обратиться к другой цене в связи с непредсказуемым изменением цены конкретного приказа между моментом размещения приказа на рынке и завершением транзакции.

Mdex в значительной степени эффективно решает эту проблему благодаря своим уникальным особенностям разработки. Они предназначены для использования автоматизированного маркет-мейкера, т.е. AMM, который помогает в реализации установки низких сумм проскальзывания для эффективных потенциальных бирж.

* Выделяющаяся среди всех технология двойных цепей

Главная отличительная особенность этой инновационной системы DEX от других заключается в том, что она разработана на базе двух блокчейнов. Mdex действует как в Ethereum, так и в Huobi экологической цепи (HECO), что обеспечивает этой новой системе DEX эффективные преимущества обеих систем. Сверхпривлекательные низкие комиссии за транзакции Huobi Eco Chain и выгодная глубокая ликвидность экосистемы Ethereum способствуют совместной работе системы Mdex в пользу клиента.

В значительной степени большинство децентрализованных финансовых проектов базируются на сети блокчейна Ethereum в виде токенов ERC-20, но, с учетом некоторых проблемных моментов, связанных с ее текущим состоянием, таких, как дорогие и растущие платежи за газ, снижение скорости транзакций и т.д., вторая в мире коронованная блокчейн-экосистема постепенно теряет свой статус и находится на грани того, чтобы вскоре потерять своих членов проекта DEX.

Стоит отметить, что даже одна из лучших в этой области — Uniswap, основанная на экосистеме Ethereum, также страдает от этих недостатков и таким образом постепенно теряет популярность. С другой стороны, Huobi Ecological Chain, т.е. экосистема HECO, постепенно расширяет свой доступ и стремительно развивается, медленно, но активно завоевывая все более прочное положение в криптовалютной сфере. В настоящее время Mdex, как торговая платформа, построенная в основном на HECO, превосходит все другие традиционные DEX-системы, в том числе Uniswap, как по скорости, так и по стоимости.

* Двойной майнинг с отрицательной комиссией за транзакции

При использовании торговой платформы Mdex можно эффективно избежать дополнительных комиссий за транзакции в торговом протоколе DEX. Существует несколько примеров на Mdex, когда биржевая торговля происходила с нулевой суммой комиссионных за транзакцию, иногда даже в таком случае клиент получал вознаграждение за эффективную транзакцию.

Это указывает на то, что в Mdex концепция отрицательных транзакционных денег является вполне возможной. По последней информации из отчетов, MDEX уже предоставил своим пользователям сумму в 280 миллионов долларов в категории вознаграждения за майнинг транзакций, а также 200 миллионов долларов в качестве стимулов для майнинга ликвидности.

* Давайте сравним

Ниже в таблице приведено сравнение систем торговли DEX Mdex, Uniswap и Pancakeswap.

* Заключение

В настоящее время мир цифровой биржевой торговли требует эффективных торговых платформ, которые предлагают лучшие из функций. Будучи криптовалютной торговой платформой системы DEX, Mdex предоставляет пользователям превосходную эффективность и надежность, низкие и нулевые транзакционные сборы, продвинутую совместимость протоколов и т.д.

Таким образом, Mdex предоставляет лучшую форму для обмена криптовалют, которая построена на базе сетевой платформы HECO, и обладает выгодными для пользователей особенностями в сочетании с методом управления токеном и следующим механизмом выкупа и сжигания.

Официальный сайт: www.mdex.com

Discord: https://discord.gg/3TYDPktjqC

Twitter: https://twitter.com/Mdextech

Medium: https://medium.com/@mdex

Глобальный Telegram: https://t.me/MdexEN

Официальные каналы: https://t.me/MixDexAnn

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме