22.07.2021

Биржа MEXC Global: поставщик услуг мирового класса соединяет континенты и бросает вызов пионерам индустрии

СИНГАПУР — Media OutReach — 22 июля 2021 г. — MEXC Global, универсальное решение для сделок на условиях спот и производных инструментов, остается лидером рынка высококачественных токенов и обещает стать одной из бирж, которая привлечет внимание пользователей в 2021 году. Кроме того, MEXC недавно начала стратегическую экспансию в мире, и теперь клиентам биржи доступно более 850 цифровых активов для торговли.

Биржа предоставляет клиентам возможность покупать и продавать наиболее популярные коины и тщательно проверяет новые проекты для обеспечения безопасности инвестиций. Платформа обеспечивает оперативную работу службы поддержки, учитывает передовой опыт отрасли и предоставляет площадку для проведения надежных сделок.

В случае возникновения технических неполадок, которые приводят к потере средств, биржа обеспечивает защиту инвесторов и предоставляет компенсации пострадавшим пользователям.

Стратегия глобализации MEXC

В настоящее время MEXC Global насчитывает более 6 миллионов активных пользователей из более чем 200 стран и регионов мира. Кроме того, платформа поддерживает множество языков, в том числе английский, китайский, японский, корейский, вьетнамский и многие другие.

MEXC уже расширила возможности торговли на бирже и увеличила количество пар криптовалют для сообщества пользователей на различных рынках, включая Россию, Японию, Корею и Турцию. В этих странах уже создаются офисы и формируются команды для ведения бизнеса. MEXC также набирает новые команды и в настоящее время ищет талантливых специалистов по всему миру.

В прошлом году Швейцарская ассоциация стандартов финансовых услуг — саморегулируемая организация (VQF), и Австралийский центр отчетов и анализа транзакций AUSTRAC выдали сертификаты соответствия MEXC.

MEXC также повышает уровень соответствия платежным требованиям посредством присоединения к двум ведущим платежным компаниям в Европе и Юго-Восточной Азии. Такое решение позволило пользователям MEXC приобретать ведущие криптовалюты, в частности, биткоин и эфир, в евро или долларах США с помощью карт MasterCard или VISA.

MEXC Global: содействие по внедрению криптовалют в мире.

MEXC Global способствует широкому распространению цифровых активов и росту криптосообщества за счет использования производных инструментов, таких как ETF Margin и Futures. Недавно MEXC объявила о начале сотрудничества с туристическим агентством Travala.com, принимающим к оплате криптовалюты. Благодаря этому партнерству у пользователей MEXC появилась возможность оплатить различные туристические услуги, которые предоставляет Travala.com, с помощью токенов MX.

Кроме того, MEXC способствует более широкому использованию криптовалют, повышая доступность стейблкоинов в мире. Например, недавно платформа добавила поддержку ведущих стейблкоинов USDC и USDT на Algorand, высокопроизводительную цепочку на базе алгоритма proof-of-stake (PoS), преимуществами которой являются низкие комиссии и практически мгновенный расчет.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме