Кирилл Калашников и «AllMyBlog» запускают автоматический переводчик видео

Две компании, «Taradam» и «AllMyBlog», решили объединить свои мощности, усилия, чтобы создать по-настоящему уникальный продукт, у которого нет аналогов в мире. Что они сделали? Как это работает?

Каждый пользователь «AllMyBlog» выбирает видео-контент, который ему интересен. Далее современные технологии переводят выбранный ролик на 64 доступных языка. Да, все не ограничивается английским, испанским, итальянским. Есть возможность перевести на арабский, китайский, японский, другие языки.

После оплаты переведенного на другой язык видео-контента, пользователь становится его правообладателем, он также может участвовать в анализе контента: смотреть динамику просмотров, управлять комментариями. Также стоит отметить, что контент монетизируется за счет рекламных интеграций.

Данный проект несет важную миссию — он позволяет потреблять контент людям, говорящим на разных языках. Это открываем, скажем, доступ людям из Индии к русскоязычному контенту. Да, может показаться, что контент везде одинаковый и смысла в этом изобретении нет. Но это не так: контент варьируется от страны к стране, что непопулярно в России может «взлететь» в Индии. Мне кажется, что этот проект может спокойно конкурировать с YouTube. Разумеется, при правильной реализации.

С 29 июля 2021 года продукт находится в бета-тестировании, но есть и хорошая новость — оно будет весьма непродолжительным, около двух месяцев. В бета-тестировании нет каких-либо условий к тестировщикам — принять участие может любой желающий. На днях Кирилл Калашников, основатель «Taradam», объявил, что 24 сентября этого же года пройдет официальный релиз сервиса.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии