Компания iiiF150 объявила о запуске в производство флагманского телефона Rugged Phone R2022

Shenzhen, China — На этой неделе компания iiiF150, специализирующаяся на выпуске защищенных телефонов, представила свой флагман Neo-rugged R2022. Это первый в отрасли настоящий защищенный телефон, который обеспечивает мощную производительность и высокое качество дисплея, а также обладает оптимальным весом. Благодаря частоте обновления дисплея FHD+ 90 Гц, частоте дискретизации касаний 180 Гц и мощному флагманскому процессору G95 4G, R2022 способен проработать до 2 месяцев в экстремальном режиме и при этом быть на 30% тоньше среднего смартфона.

Прочный телефон R2022 бросает вызов отраслевому эталону

Модель R2022 выполнена в очень привлекательной восьмиугольной форме и выделяется из общей массы остальных аналогичных гаджетов. Этот смартфон особенно популярен среди молодых пользователей. Кроме того, он идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок, а также всех видов активного отдыха.

Это первый защищенный телефон с частотой обновления FHD+ 90 Гц и частотой дискретизации касаний 180 Гц. R2022 имеет оригинальную конструкцию, способную выдержать удар от падения стального шарика весом 1,8 Дж, что в девять раз прочнее, чем у обычного смартфона (например, iPhone 12).

R2022 также является первым защищенным телефоном, оснащенным 64 Мп + 20 Мп с двойным автофокусом и ИК-камерой ночного видения. Этот телефон не только обеспечивает отличное качество изображения в дневное время, но и обеспечивает идеальное ночное видение во время походов и охоты, особенно для тех, кто работает в особых условиях.

В случае с Rugged Phone, прочность — это то, о чем стоит упомянуть обязательно. R2022 превышает отраслевые стандарты по всем параметрам. Он подходит для дайвинга и может находиться в воде на глубине до 1,5 метров до 8 часов, что в четыре раза дольше, чем у обычного подготовленного телефона. Кроме того, он может прекрасно работать в диапазоне температур от -20°C до 70°C.

R2022 оснащен аккумулятором емкостью 8300 мАч, который может проработать до 2 месяцев в экстремальном режиме. Этот флагманский телефон также оснащен процессором G95. Он делает просмотр HDR фильмов онлайн более плавным. Другие характеристики: видео 4k и 30FPS, 8-ядерный CPU, 800MHz GPU и флагманский процессор AI для запуска производительных и требовательных игр, даже когда несколько человек подключаются к сети одновременно. R2022 оснащен антенной по технологии собственной разработки, которая поддерживает глобальные диапазоны и поддерживает связь на 20% выше, чем обычные телефоны. Кроме того, скорость соединения и усиление сигнала выше на 10%, чем у аналогичных аппаратов. Эти особенности делают R2022 пригодным для более широкого спектра использования, обеспечивая надежную связь для активного отдыха, особенно в отдаленных районах. Те, кто работает в сфере безопасности или на руководящих должностях, особенно оценят его мощь и универсальность.

Теперь R2022 доступен на Aliexpress (см.https://www.aliexpress.com/item/1005003173496156.html), акция «ранняя пташка» начнется в 0:00 6 сентября по времени PST всего за $199.99 (ограниченное количество).

iiiF150 — прочный, но в то же время интеллектуальный, инициативный и промышленный

Как гласит слоган бренда, прочность и безопасность — это все, когда речь идет о прочных телефонах. Поэтому iiiF150 приложил все усилия, чтобы создать идеальный телефон в этой категории. Пройдя через 8000 испытаний на сжатие, 20000 испытаний на падение, 600 испытаний на качение, 150000 испытаний на сенсорный экран и 100000 испытаний на разблокировку отпечатков пальцев, iiiF150 прилагает максимум усилий для создания лучшего телефона. iiiF150 переосмыслил прочность смартфонов с помощью своего собственного уникального подхода. Он знает, что действительно нужно покупателям.

Однако жесткость — это не единственное, к чему стремится iiiF150. Технологические инновации, оригинальность, индустриальная культура — это мотивы, которые стоят за каждым членом команды iiiF150. Это было и будет движущей силой в развитии и прорывах в будущем. Реализуя поставленные амбициозные цели, iiiF150 становится определяющим фактором в индустрии NEO-прочных телефонов на мировом рынке.

О компании iiiF150

Компания iiiF150 появилась в 2020 году. Идея ее создания принадлежит сотрудникам компании OXO technology, являющихся супер энтузиастами и любителями спорта на открытом воздухе. Они надеются, что iiiF150 сможет обеспечить большему количеству пользователей лучший образ жизни на открытом воздухе.

iiiF150 начал разрабатывать флагманский продукт с позиции новатора на основе уважения к своим предшественникам. Исходя из предпосылок прочности и производительности, красочного дизайна, флагманской камеры и дисплея, активной безопасности, выносливости и коммуникационного позиционирования, основываясь на мышлении бренда, продукта и пользователя, iiiF150 предоставляет пользователям продукт, который может подарить пользователям инновации, безопасность и прочность, поэтому они назвали его «восьмиугольный воин» с прагматичным и жестким названием.

iiiF150 основан на концепции «NEO-RUGGED», которая заключается в помощи пользователям в построении наиболее «безопасной» и красивой жизни на открытом воздухе.

Media contact

Shenzhen OXO technology .,Ltd

Micaela

Email: zhengf@ant-ai.cn

Tele: +86 15202456379

Website: iiif150.com

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне