8.09.2021

Победитель конкурса «Фудтрак моей мечты» получит в эксплуатацию новый фудтрак ГАЗ для реализации своего проекта

Ресторатор, известный телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев приглашает желающих побороться на конкурсе за новый фудтрак ГАЗ. Он презентовал усовершенствованную модель фудтрака ГАЗ на гастрономическом фестивале «Да, шеф!» в Нижнем Новгороде, идеологом и организатором которого выступает Ивлев, сообщив также в рамках события о запуске всероссийского конкурса «Фудтрак моей мечты» на лучшую мобильную ресторанную концепцию на колесах.

На суд жюри желающие стать участниками конкурса должны представить оригинальную концепцию меню и подтвердить рентабельность разработанного проекта. Реализовать свою идею, получив в качестве приза новую модель фудтрака на базе ГАЗели NN, сможет победитель конкурса – наиболее конкурентоспособный предприниматель.

Представляя фудтрак, Константин Ивлев рассказал, что давно дружит с автомобилями ГАЗ. Проведя по российским городам два гастрономических тура, он испытал их коммерческую технику на себе. Важно, что наполнять мобильную кухню автомобиль позволяет оборудованием в соответствии с концепцией заказчика. В нем предусмотрена возможность установки кофемашины, фритюрницы, холодильного оборудования, холодных столов, жарочных поверхностей, угольной печи и т.д.

ГАЗель оснащена дисковыми тормозами и тормозной системой с АБС и ESP. Максимально эргономична кабина водителя. В ней перестроены органы управления, изменен интерьер. В кабине установлены 6МКПП, подушка безопасности, большой дисплей, новая панель и комбинация приборов, кнопка старт/стоп, датчики дождя и света, бесключевой доступ в кабину, кресло водителя с 18 режимами регулировки,

Конкурс «Фудтрак моей мечты» запущен Константином Ивлевым в партнерстве с ГК «Современные транспортные технологии» и национальной премией «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». 

Подать заявку и узнать все подробности о конкурсе можно на сайте проекта «ФУДТРАК МОЕЙ МЕЧТЫ»

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции

Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше