Релиз нового проекта: коллаборация Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» и цифровой платформы Dombook

Ксения Юрьева, основатель, директор компании Development HUB и Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость», презентовала коллаборацию Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» и цифровой платформы Dombook на главном федеральном событии 2021 года Russian Creative Week, которое состоялось с 26 по 29 августа в Парке Горького. За это время прошло свыше 300 мероприятий, в них участвовали более 700 спикеров.

26 августа, в павильоне «Архитектура, урбанистика и дизайн» состоялся public talk на тему «Тренды в девелопменте и развитие инновационных кластеров в России».

В рамках дискуссии выступила Ксения Юрьева, основатель, директор компании Development HUB и «Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость». Она рассказала о создании в июне 2021 года уникального закрытого клуба, объединяющего частных инвесторов по всей России, инвестирующих в недвижимость. В рамках клуба создана образовательная платформа, в которой инвесторы изучают, как и куда можно сегодня вложить свои деньги, чтобы иметь высокую доходность. Также, в клубе регулярно проходят online и offline мероприятия, стратегические сессии, бизнес-бранчи, аналитические экспертные сессии, вебинары, master mind, прямые эфиры с экспертами рынка, презентации партнеров, инвест-туры, закрытые инвестиционные вечеринки и объявления о закрытых акциях, Pre-sale и стартах продаж.

«Я вижу, что интерес к инвестициям в недвижимость не угасает несмотря ни на что – поделилась Ксения Юрьева, основатель компании Development Hub и Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость». — Сегодня формировать частные инвестиционные портфели интересно не только за счет Московской застройки, но и в развивающихся региональных девелоперских проектах. Именно поэтому в июне этого года я создала Закрытый клуб «Инвестиции в недвижимость» с целью объединения частных инвесторов по всей стране, а также развития и популяризации темы инвестиций в недвижимость. Мы разработали для наших участников не только аналитическую и образовательную платформу, но и даем детальную информацию по доходности в различных направлениях недвижимости. А также формируем booking на Pre-sale и старты продаж в самых перспективных высокодоходных проектах, с целью создания высоколиквидных инвестиционных портфелей».

Участники регулярно получают аналитику и «свежую» динамику ценообразования по жилым, коммерческим, офисным и загородным объектам недвижимости, информацию о трендах и развитии рынка недвижимости, а также много полезных сведений о перспективах развития рынка.

Это помогает участникам клуба быстро ориентироваться в изменениях рынка и правильно сформировать стратегию высокодоходного инвестиционного портфеля. Программа клуба очень насыщенная, и в ближайшее время состоится очередная серия вебинаров на тему «Инвестиции в коммерческую недвижимость» и «Инвестиции в апартаменты», а также инвест-тур и бизнес-бранч с экспертами.

Команда Закрытого клуба помогает участникам пройти всю цепочку создания инвестиционного портфеля: от разработки стратегии и подбора высокодоходной недвижимости до оформления сделки и контроля потенциала цены с дальнейшим управлением недвижимости.

Во время мероприятия Ксения Юрьева и Анна Гутник, директор по развитию Dombook, рассказали о коллаборации Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» и Dombook с целью создания умной цифровой платформы для инвестора.

«Принцип работы будет схож с брокерским приложением, то есть можно постоянно отслеживать «курс» своих активов в портфеле, — поясняет Ирина Доброхотова, идеолог создания платформы Dombook, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». — Это самое насущное на сегодняшний день нововведение на рынке недвижимости, и мы сочли более чем логичным решение презентовать его именно на Российской креативной неделе — ежегодном фестивале инноваций во всех сферах общественной деятельности».

Идея цифровой платформы ориентирована на создание личного кабинета инвестора, который в online режиме сможет получить информацию о потенциальном росте или падении цены квадратного метра. Инвестиционные прогнозы будут базироваться на вычислениях аналитической системы bnMap.pro, которая собирает данные по первичному рынку недвижимости в 23 субъектах Федерации. Постоянный мониторинг ценовых колебаний позволяет с высокой точностью прогнозировать доходность той или иной новостройки.

 «А для создания удобной цифровой платформы, где можно наблюдать за ростом инвестиционной цены и получать рекомендации от интеллектуальных виртуальных брокеров, мы решили войти в коллаборацию с платформой Dombook. Я верю, что такое партнерство, даст возможность удобного и понятного инструмента, для использования частными инвесторами, которые смогут смотреть за динамикой роста актива, в любой момент и из любой точки мира», — рассказала Ксения Юрьева, основатель компании Development HUB и Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» во время своего выступления на RCW.

Справка о компании:

Development HUB – Fee-девелопер, специализирующийся на управлении земельными активами. Компания работает с созданием девелоперских проектов комплексно, по всей цепочке девелоперского цикла – от подбора земельного участка, анализа и аудита до сдачи комплекса в эксплуатацию и управления активом.

Компания специализируется на создании высокомаржинальных современных жилых и городских проектах, которые объединяют комфортное жилое пространство с инфраструктурой в шаговой доступности.

Мы находим уникальные идеи, создаем узнаваемые Бренды, внедряем в проект уникальные коллаборации, запускаем продвижение и продажи. Еще на этапе проектирования, мы интегрируем опыт звезд индустрии — креативной, образовательной, культурной, спортивной, инновационной, ИТ. Это дает возможность создавать проекты с высоким уровнем ROI, Brand Equity и индексом PR Value.

Ксения Юрьева – владелец и управляющий партнер компании Development HUB и «Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость». Ксения является создателем и идеологом первого культурно-образовательного жилого кластера Russian Design District. Сокуратором направления «Архитектура и Урбанистика» главного федерального события в сфере креативной индустрии «Российская креативная неделя». 

Ксения является спикером и автором различных отраслевых, деловых мероприятий и изданий, таких как: Harper’s Bazaar, Glamour, In Style, Москвич, Forbes, РБК, GQ. А также, колумнист и автор издания «Сноб».  В сфере девелопмента и недвижимости более 13 лет. В портфеле созданных девелоперских проектов – 1 млн.кв.м.

Сайт: www.developmenthub.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии