18.10.2021

«Деловые Линии» продолжают расширяться на юге

Грузоперевозчик открыл уже 19-й терминал в Южном федеральном округе – в 6-м городе присутствия в Краснодарском крае. Сеть логистических центров «Деловых Линий» в регионе охватывает сам Краснодар, Армавир, Адлер, Сочи, Новороссийск – а теперь и Туапсе. Склад площадью 1 тыс. кв. м уже готов обслуживать грузы весом до 1,5 тонн весом.

«Деловые Линии» планируют дальнейшую экспансию в крае: открытие дополнительных складов и увеличение доли рынка, так как регион привлекателен для инвесторов и лидирует в стране по объему строительных и сельскохозяйственных работ, по обороту розничной торговли, а также в сфере санаторно-курортного и туристского комплекса»,— рассказали «Ъ» в пресс-службе компании.

Напомним, что «Деловые Линии» занимаются всеми видами логистических услуг – перевозками полной фурой, сборными грузами и комплексной логистикой – и имеют уже порядка 240 подразделений по всей стране.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций

Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане