22.10.2021

Haitai Solar сообщила о запуске нового официального сайта

Haitai Solar (код акций: 835985) — высокотехнологичная компания, занимающаяся производством экологически чистой энергии — представила свой новый официальный сайт. Запуск этого сайта компанией Haitai Solar, признанной одним из 500 ведущих производителей новой энергии, знаменует собой ее очередной шаг на пути к расширению своего присутствия на мировом рынке.

Новый веб-сайт компании Haitai Solar, разработанный в соответствии с новейшими тенденциями развития цифровых технологий, отличается глубоким чувством композиции и элегантной современной концепцией. Каждая страница имеет анимированные фоновые рисунки и разнообразные изображения и видеоэлементы, хорошо сочетающиеся со способами восприятия информации пользователями в эпоху аудиовизуального взаимодействия. В то же время на сайте имеются графические символы, благодаря которым представленная информация становится более интерактивной и удобной для пользователей.

Обновленная главная страница на сайте компании Haitai Solar содержит увлекательное представление о ее бизнес-структуре и достижениях, обзорную информацию об основных продуктах серий Haitai-Taiji и Haitai-Taihe, демонстрацию коммунальных электростанций, коммерческих и промышленных объектов, а также кровельных объектов для жилых зданий и новостной блок с боковым меню просмотра, в котором представлены недавние статьи и исследования. Новый сайт Haitai Solar доступен не только на китайском и английском, но и на японском языке.

«Запуск нового официального сайта Haitai Solar является результатом ряда нововведений, сделанных командой с учетом опыта использования со стороны наших зарубежных клиентов. Мы надеемся, что этот новый дизайн позволит большему числу людей по всему миру проникнуться насыщенной системой характерных особенностей бренда Haitai Solar, а также познакомиться с огромным количеством предлагаемых нами высококачественных продуктов», — заявила вице-президент компании Haitai Solar Дианна Тао (Dianna Tao).

Компания Haitai Solar была основана в 2006 году в городе Таншане китайской провинции Хэбэй. С момента своего возникновения компания превратилась из OEM-производителя компонентов для солнечных батарей в независимый бренд гигаваттного уровня, входящий в число 500 ведущих компаний мира в сфере новой энергетики. По состоянию на 2021 год суммарная производственная мощность компании Haitai Solar составляет 8 ГВт, из которых 6,5 ГВт обеспечиваются отечественными предприятиями, а 1,5 ГВт — предприятием во Вьетнаме. Компания может производить модули серий 166, серии 182 и 210 с пластинами M6, M10 и G12, которые могут обеспечивать максимальную выходную мощность, достигающую 670 Вт.

Основываясь на убежденности в том, что «качество выливается в ценность», компания Haitai Solar создала высококачественное новое энергетическое предприятие с исчерпывающим набором продукции и высокоэффективными профессиональными решениями в области чистой энергетики. Придерживаясь критериев стандарта ISO 14001 и разработав экологически чистую интеллектуальную производственную систему, за период с 2015 по 2020 годы компания Haitai Solar сократила потребление электроэнергии на 59,7%, выбросы CO2 на 69,8% и потребление воды на 62,1%.

«С запуском нашего нового эстетичного сайта компания Haitai Solar вновь усовершенствовала стратегию продвижения бренда и сетевое взаимодействие с клиентами. Сосредоточив свое внимание на возобновляемых источниках энергии с использованием фотоэлектрических модулей в качестве ключевого направления работы, мы стремимся продвигать бренд Haitai Solar вперед и продолжим укреплять научно-техническое новаторство, что позволит поставлять надежные продукты, способные соответствовать будущим тенденциям, в то же время эффективно используя развитие отрасли для обеспечения конкурентоспособности с целью достижения долгосрочного успеха», — заявил председатель правления компании Haitai Solar Ван Юн (Wang Yong).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне