ООО “ЭлкомСофт” сообщает о добавлении продуктов в Единый реестр российских программ Минкомсвязи РФ

ООО «ЭлкомСофт» объявляет о добавлении продуктов компании в Единый реестр российских программ Минкомсвязи России. В Единый реестр были добавлены наборы инструментов для экспертов-криминалистов Elcomsoft Premium Forensic Bundle и Elcomsoft Desktop Forensic Bundle, а также продукт для восстановления паролей с использованием распределённых вычислений Elcomsoft Distributed Password Recovery. На текущий момент все без исключения продукты нашей компании одобрены регулятором, что подтверждает полное соответствие наших программ техническим и эксплуатационным требованиям на российском рынке и позволяет рекомендовать программы к использованию в государственных правоохранительных органах и других учреждениях.

Продуктам Elcomsoft Premium Forensic Bundle, Elcomsoft Desktop Forensic Bundle и Elcomsoft Distributed Password Recovery был присвоен класс программного обеспечения, к которому относятся «Средства обеспечения информационной безопасности, Информационные системы для решения специфических отраслевых задач». Регистрация продуктов в российском реестре ПО подтверждает полное соответствие наших программ техническим и эксплуатационным требованиям на российском рынке и позволяет рекомендовать программы к использованию в государственных правоохранительных органах и других учреждениях.

Разнообразие средств защиты информации и повсеместное использование стойкого шифрования требуют использования всё более продвинутых инструментов для того, чтобы получить доступ к цифровым уликам. Наша компания предлагает широкий спектр решений для компьютерной, мобильной и облачной криминалистики. Несколько наших продуктов уже были зарегистрированы в Едином реестре.

Наши разработки несут опыт и знания почти четверти века экспертной работы в области криптографии, во многом не имея аналогов на рынке. Наши продукты включают ряд уникальных технологий, методов и подходов для эффективного извлечения и анализа данных, ускорения перебора паролей с использованием мощных аппаратных ускорителей, гибридных, облачных и асинхронных вычислений. Многие решения не имеют аналогов среди не только российских, но и мировых программных продуктов.

Мы активно сотрудничаем с отечественными правоохранительными органами, с готовностью делимся своими знаниями и навыками, проводим обучающие курсы и выездные семинары, подробно рассказывая, как противодействовать киберпреступлениям. В этом году мы провели более 10 собственных семинаров и поучаствовали в различных ведомственных конференциях и курсах повышения квалификации, которые в общей сложности насчитывают более 600 человек. Через месяц запланированы выездные сессии в Новосибирске и Красноярске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях

Новости по теме