23.11.2021

Участником выставки Medica 2021 стала компания Vazyme

Китайская биотехнологическая компания Vazyme (688105.SH) недавно приняла участие в выставке Medica 2021 в Германии — одном из крупнейших в мире мероприятий для медицинского сектора — с целью ускорить процесс расширения своего международного бизнеса. На этом мероприятии компания Vazyme представила свои новейшие средства тестирования вирусов 3-в-1, а именно экспресс-тест SARS-CoV-2 Ag & FLU A/B и тест-систему SARS-CoV-2, Influenza A/B RT-QPCR, которые привлекли к себе широкое внимание посетителей. Стенд привлек более 500 посетителей, включая агентов и дистрибьюторов из Германии, Чешской Республики, Швейцарии и Болгарии, со многими из которых компания достигла предварительного соглашения о сотрудничестве.

«Оперативно реагируя на пандемию и разрабатывая целую серию ведущих в отрасли средств тестирования COVID-19, обеспечивающих быстрые и точные результаты, мы также продолжили прилагать все усилия для расширения своего бизнес-присутствия по всему миру», — заявил соучредитель и глава медицинского подразделения компании Vazyme д-р Тан Бо (Tang Bo). «ЕС является для нас важным рынком, и мы уделяем особое внимание обслуживанию клиентов, осуществляя крупномасштабную работу на местах с целью повышения качества такого обслуживания», — добавил г-н Тан.

По мере подготовки мира к возобновлению полноценной жизни решающую роль в борьбе с вирусом будут играть высококачественные, быстродействующие и комплексные средства диагностики COVID-19. Компания Vazyme разработала эффективные средства скрининга — тест-систему SARS-CoV-2 & FLU A/B RT-QPCR для обнаружения нуклеиновых кислот и экспресс-тест SARS-CoV-2 & FLU A/B Ag — для одновременного выявления трех типов вирусов, вызывающих COVID-19, грипп типа A и грипп типа B. Эти тесты являются быстрыми, надежными и способны давать высокоточные результаты в присутствии пациента.

Компания получит маркировку CE на свою тест-систему для обнаружения антигенов к вирусу SARS-CoV-2 (в целях самодиагностики), которая в скором времени будет доступна для домашнего тестирования на европейских рынках. Тест-системы для обнаружения антигенов в режиме реального времени позволяют выявлять несколько вариантов COVID-19, включая вариант delta — наиболее контагиозную форму коронавируса.

Следуя простым инструкциям, люди могут с легкостью проводить самотестирование в домашних условиях или в любом другом месте. Портативная система экспресс-тестирования помогает предотвращать бессимптомную передачу, контролировать распространение коронавируса среди населения и снижать нагрузку на местные системы здравоохранения за счет быстрого выявления людей с наибольшей потенциальной инфекционностью.

Эффективность предлагаемых компанией Vazyme средств тестирования на COVID-19 полностью подтверждена рядом аккредитованных европейских лабораторий, включая Институт Пауля Эрлиха, Locus Medicus, Alabiso Lab и другие.  Компания Vazyme непрерывно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими учреждениями, лабораториями и дистрибьюторами медицинских товаров на зарубежных рынках в целях оптимизации локализированных сетей сбыта и дистрибуции, обеспечивая получение клиентами компании по всему миру необходимых тестов и услуг.

Будучи новатором в разработке технологий, компания Vazyme считает постоянные инвестиции в исследования и разработки инновационных средств одним из своих главных приоритетов, что обеспечивает ее возможности разработки новых продуктов с использованием передовых технологий и дальнейшего формирования комплексного ассортимента продукции для удовлетворения различных потребностей клиентов по всему миру.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме