24.11.2021

Действие программы ETH2.0 Staking Earn запустила платформа Matrixport

Matrixport — самая быстроразвивающаяся в Азии платформа финансовых услуг в сфере цифровых активов — объявила о вступлении в действие программы ETH2.0 Staking Earn. Это первое в своем роде предложение, позволяющее клиентам участвовать в стекинге Ethereum 2.0 (ETH2.0) с низким порогом инвестирования, зарабатывать доходы за счет вознаграждений за блокировку токенов Ethereum, одновременно получая дополнительные вознаграждения в виде токенов и выручку от майнинга, а также пользоваться повышенной ликвидностью благодаря реализации связанных с этим DeFi-проектов. Пользователи могут без труда получить доступ к новому продукту через надежную и безопасную платформу приложений Matrixport для участия в стекинге ETH2.0 «всего в два касания».

Ожидаемая доходность продукта ETH 2.0 Staking Earn на платформе Matrixport составляет от 3 до 10 процентов. Пользователи имеют возможность получать и более высокие доходы за счет сочетания среднего вознаграждения за стекинг ETH 2.0 в размере 2,30%*, выручки за майнинг DeFi-токенов в размере 6,81%* и дохода от комиссий за транзакции в размере 0,14%*.

ETH 2.0 Staking Earn обеспечивает дополнительный доход за счет установленных DeFi-протоколов Curve и Lido, через которые реализуется ликвидный стекинг токенов ETH 2.0 при поддержке ведущих в этой сфере поставщиков услуг стекинга. На данный момент Lido является крупнейшим децентрализованным контрактом для стекинга ETH 2.0 — через этот протокол в стек заложено более 540 000 ETH. Протокол Curve обеспечивает пользователям выгоды благодаря устойчивым валютнообменным сервисам с малым проскальзыванием и низкими комиссиями за выполнение транзакций.

Соучредитель и глава Matrixport Джон Гэ (John Ge) заявил следующее: «Переход на принцип «proof-of-stake» (доказательство доли владения) является важной вехой в развитии данной экосистемы, однако для многих пользователей барьер для полноценного участия в стекинг-пулах ETH 2.0 пока остается высоким. Принципиально новая модель ETH 2.0 Staking Earn, предлагаемая на платформе Matrixport, обеспечивает баланс между стабильно высокими вознаграждениями за стекинг ETH 2.0 и повышением ликвидности, обеспечиваемым DeFi-протоколами. Кроме того, значительно сниженные пороговые уровни инвестирования способствуют расширению участия со стороны сообщества. Наш первый в своем классе продукт отражает неустанное стремление компании Matrixport’s к внедрению на рынок качественно новых схем, обеспечивающих долгосрочные выгоды для пользователей криптовалют».

Этот продукт открыт в последние 1-2 недели каждого месяца.Для повышения доступности инвестирования в ETH 2.0 установлен более низкий минимальный пороговый уровень вложений, составляющий 5 ETH. Показатели инвестиционной доходности будут обновляться раз в месяц в течение 3 рабочих дней после окончания периода открытия в конце каждого месяца. В отличие от других стекинг-пулов, ETH2.0 Staking Earn позволяет пользователям выводить средства ранее установленного срока за дополнительную сервисную комиссию.

Соучредитель проекта Lido DAO Константин Ломашук прокомментировал это событие следующим образом: «Сотрудничество с Matrixport в целях упрощения и безопасности стекинга при сохранении децентрализации и цензуростойкости Ethereum идеально согласуется с ценностями Lido за счет стимулирования более широкого участия в организации стекинга эфира. Lido нацелен на внесение максимально ценного вклада в развитие экономики DeFi-стекинга, и это очередной решительный шаг в данном направлении».

Платформа Matrixport предоставляет инвесторам возможности для получения максимальной прибыли от криптовалюты за счет поиска новых путей инвестирования и получения безопасной и стабильной прибыли. Экспоненциальный рост самой быстроразвивающейся в Азии платформы Matrixport обусловлен солидными технологическими возможностями и инновационным ассортиментом, включающим в себя первый в мире бивалютный криптопродукт. Ранее в этом месяце компания Matrixport объявила об успешном завершении раунда привлечения средств серии C и получении оценки, превышающей 1 млрд долларов, а также о намерении продолжить расширение своей всемирной географии с получением лицензий на деятельность в новых юрисдикциях.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам