24.11.2021

В Фучжоу открывается 7-й международный фестиваль Морского шелкового пути

23 ноября начнется 7-й международный фестиваль Морского шелкового пути (Фучжоу). Фестиваль проводится Министерством культуры и туризма Китая и Народным правительством провинции Фуцзянь, а его организаторами выступают Департамент культуры и туризма провинции Фуцзянь и Народное правительство Фучжоу. Фестиваль, посвященный теме вовлечения Морского шелкового пути в дело процветания культуры и туризма, будет проводиться как в режиме онлайн, так и в традиционном формате, что подчеркнет его статус международного события в области культуры и туризма в регионах, где проходит Морской шелковый путь.

На фестивале будет представлен широкий спектр основных и сопутствующих мероприятий, включая церемонию открытия и саммит по сотрудничеству в области культуры и туризма, а также ночь Морского шелкового пути. По данным отдела рекламы муниципального комитета КПК Фучжоу, на это захватывающее мероприятие будут приглашены представители посольств и консульств стран, расположенных вдоль Морского шелкового пути, туристических агентств стран и регионов, участвующих в программе «Один пояс и один путь», а также Альянса за развитие туризма на Морском шелковом пути. Кроме того, это обеспечит возможности для культурного обмена вдоль Морского шелкового пути. Благодаря широкому спектру мероприятий этот фестиваль продлится до середины декабря.

Международный фестиваль туризма Морского шелкового пути (Фучжоу) является важным проектом для провинции Фуцзянь и города Фучжоу, целью которого является ускорение строительства ключевой зоны Морского шелкового пути 21 века. Фестиваль проводится уже шесть лет, с 2015 по 2020 год. Это позволило создать новую региональную платформу туристического сотрудничества для стран, расположенных вдоль Морского шелкового пути, где они смогут продемонстрировать свои достижения и стремиться к взаимной выгоде.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме