6.12.2021

Дан старт всемирному конкурсу творческих работ на тему «Мой прекрасный родной город»

Форум 2021 IYF Special Dialogue в Нанкине начинает прием конкурсных работ на тему «Мой прекрасный родной город». Это великолепная возможность для молодых людей из стран вдоль шелкового пути продемонстрировать колорит своих родных городов мировой аудитории, а также идеальная платформа для их обмена идеями, историями и действиями по реализации молодежных инициатив новаторского и творческого характера. По данным Нанкинского литературного центра, IYFSD также предоставляет бесценную возможность вдохновить молодежь на другие действия и инициативы в целях обеспечения экологически безопасного, жизнеспособного и приемлемого для всех общего будущего.

Всем участникам предлагается создать оригинальное литературное, художественное или видеопроизведение, рассказывающее об их родных местах, городах или регионах, включая культурное наследие, уникальные достопримечательности, местные обычаи, кулинарные традиции или народные промыслы, причем литературное произведение любого жанра должно содержать не более 150 слов на английском (или 200 слов на китайском) языке. Участие в конкурсе могут принять все молодые люди в возрасте от 18 до 45 лет из стран или регионов, расположенных вдоль шелкового пути.

По решению жюри десяти участникам будут присуждены награды за «Выдающееся творение», трем участникам — «Третий приз», двум — «Второй приз» и одному — «Первый приз». Все участники, чьи работы будут допущены к конкурсу, получат Дипломы о признании. Допуск к участию в конкурсе подразумевает, что организаторам предоставляются неисключительные права на использование творческих произведений, их публикацию, воспроизведение, распространение, передачу или предоставление для публичного ознакомления, а участники настоящим соглашаются с тем, что данное произведение будет использоваться в некоммерческих образовательных или общественно-информационных целях.

В свою очередь, обладатель первого приза получит денежное вознаграждение в размере 3000 юаней, каждый обладатель второго приза — по 2000 юаней, каждый обладатель третьего приза — по 1200 юаней, а каждый автор «Выдающегося творения» — по 600 юаней. Обращаем ваше внимание на то, что все призы включают в себя налог. Результаты будут объявлены на онлайн-сеансе совместного доступа 17 декабря 2021 года.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

Новости по теме


Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе»