8.12.2021

Для каждого молодого работника ТМК компания формирует собственный карьерный трек

Трубная металлургическая компания (ТМК) строит индивидуальный трек для каждого сотрудника, решившего выбрать ее в качестве места работы. В особенности это актуально для поколения Z: молодые сотрудники больше всего заинтересованы в возможностях для роста (как личностного, так и профессионального).

Кроме того, вместе с вузами разрабатываются практико-ориентированные курсы, организуются стажировки, студенты становятся посетителями производственных полигонов.

Всероссийская олимпиада для студентов «Я —профессионал» несколько лет поддерживается Группой Синара и ТМК. Также они занимаются проведением инженерных форумов для молодежи, с приглашением топ-менеджеров корпораций, которые читают лекции и проводят мастер-классы, рассказывают о производственных инновациях, содействуют учащимся в «прокачке» «гибких и технических навыков (прежде всего, это касается работы со значительными объемами данных).

Компания проводит экскурсионные туры на производство, содействуя подросткам в вопросе определения с будущей специальностью. Техникумы и вузы – следующие звенья этой рекрутинговой цепочки.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга

Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM

Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии