18.12.2021

Papa John’s запустил благотворительную кампанию “Ломтики счастья”

Компания Papa John’s помогает сделать праздники «счастливыми», намереваясь пожертвовать до миллиона ломтиков пиццы по всему миру в рамках своей международной кампании «Ломтики счастья» (Slices of Happiness).

В этом праздничном сезоне за каждый хэштег #кусочексчастья, добавленный к постам в Instagram и Facebook, а также при покупке набора, соответствующего условиям кампании, Papa John’s пожертвует ломтик пиццы международным благотворительным учреждениям.

В 2020 году по всему миру было подарено более 500 тысяч ломтиков пиццы в знак благодарности ключевым работникам и невоспетым героям пандемии в ряде стран, включая Эквадор, Чили, Испанию, Катар, Корею и Китай.

В этом году Papa John’s ставит своей целью удвоить прошлогодние пожертвования, раздаривая до миллиона ломтиков пиццы по всему миру.

В последнем видеоролике о маркетинговой кампании бренда сообщается о возвращении «Ломтиков счастья» и показано, как принять участие в этой кампании в социальных сетях, просто делясь тем, что приносит счастье.

Пользователям Instagram и Facebook нужно сфотографировать себя в момент наслаждения ломтиком пиццы и загрузить фотографию в Instagram или Facebook Stories, добавив свои «счастливые ингредиенты» — счастливые стикеры и эмодзи на свой выбор — для украшения пиццы.

За каждый пост с отметкой аккаунта местного ресторана Papa John’s и хэштегом #кусочексчастья Papa John’s пожертвует ломтик пиццы на благотворительность.

Пользователи социальных сетей также могут добавить вновь созданный стикер Slices of Happiness к своим сториз в Instagram или Facebook, выбрав его среди стикеров Papa Johns.

Начиная с преддверия праздничного сезона, клиенты, покупающие набор, соответствующий местным условиям кампании, также автоматически создают пожертвование в виде «Ломтика счастья».

Вице-президент по международному маркетингу компании Papa John’s Джо Бланделл (Jo Blundell) прокомментировал это так: «Приближаясь к концу еще одного трудного для многих года, мы рады объявить, что в этом праздничном сезоне Papa John’s вновь будет доставлять “Ломтики счастья” на благие дела. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как потребители по всему миру проявляют творческий подход, используя свои счастливые ингредиенты на благо нуждающихся».

Кампания «Ломтики счастья» следует за международной маркетинговой кампанией Plant Love, запущенной в прошлом месяце. Для ее реализации компания Papa John’s привлекла своих сотрудников из подразделений по всему миру, которые с гордостью держат в руках коробки для пиццы, демонстрируя тот небольшой экологический вклад, который Papa John’s вносит на местном уровне для блага планеты.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Бухгалтерский квартал о том, что обязательно указать в договоре со специалистом на аутсорсе, чтобы избежать проблем ММОМА открыл экспозицию в честь 90-летия со дня рождения Юрия Лужкова IGEL расширяет выбор конечных устройств для медицинских и промышленных сред с помощью оборудования Teguar Международный этап «Кода индустрии» пройдет в КНР и объединит российских и зарубежных участников ФЦБ: «Рынок банкротства меняется». Почему Меморандум может стать основой новых стандартов для юристов XCMG представила первый в мире кольцевой кран грузоподъемностью 14 000 тонн, переопределяющий подъем сверхтяжелых грузов В Москве отметят 90-летие Юрия Лужкова большим городским субботником

Новости по теме