Sopharma и SoftGroup проводят обновление программ для сериализации и оборудования для агрегации

Компания SoftGroup, являющаяся лучшим в своем классе поставщиком комплексных технологий отслеживания в регионе Центральной и Восточной Европы, объявила о поддержке Sopharma — крупнейшей фармацевтической компании в Болгарии в модернизации своего программного обеспечения для сериализации и модернизации оборудования для агрегации в соответствии с требованиями к отслеживанию в России и Европе.

Фармацевтическая компания Sopharma заключила контракт, подтверждающий ее решение о реализации комплексных требований с использованием решений SoftGroup® SaTT. В соответствии с контрактом система SaTT от SoftGroup® заменит применяемую в настоящее время компанией технологию разноплановой сериализации, состоящую из различных внутренних систем для различных рынков. Цель заключается в создании современной платформы отслеживания с учетом новейших отраслевых особенностей и повышения эффективности. Таким образом, решение SoftGroup® SaTT заменит собой часть существующей системы.

Наряду с внедрением решения SoftGroup® SaTT, SoftGroup также предоставит компании Sopharma консультационные услуги и поддержку в реализации и поддержании динамических требований на глобальном уровне.

«На этапе отбора компания SoftGroup поразила нас своей компетентной поддержкой дополнительных преимуществ, обеспечиваемых SoftGroup® SaTT и специальным опытом в области глобальных требований к сериализации. Мы с нетерпением ожидаем успешного и долгосрочного сотрудничества», — заявил руководитель проекта г-н Димитар Найденов (Dimitar Naydenov).

«Я очень рад новому партнерству с фармацевтической компанией Sopharma, имеющей долгую историю в Болгарии. Мы очень рады этой возможности помочь в части стратегической адаптации для сериализации, что позволит компании позиционировать свой ассортимент продукции по всему миру в будущем», — заявил руководитель отдела развития бизнеса компании SoftGroup д-р Андрей Атанасов (Andrey Atanasov), подчеркивая важность этого партнерства.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Автоэксперты о главных ошибках при хранении шин Нижнекамские шинники представили продукцию для аграрного сезона Больше зарабатываешь — больше теряешь? Парадокс финансового поведения Рэпер Tyga официально подтвердил свой VIP-статус в экосистеме 1win УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия» Hisense заключает партнерское соглашение с Phantom Blade Zero, чтобы продемонстрировать игровой опыт RGB следующего поколения Три сценария использования ИИ, которые изменили работу российских пиарщиков

Новости по теме