17.01.2022

БРЕНД TUMI представляет обновленные коллекции ALPHA BRAVO И TUMI CREW

Уже более десяти лет коллекция Alpha Bravo от TUMI воплощает в себе инновационные технологии и практичный дизайн. В этом году бренд представляет обновленную версию коллекции и запускает рекламную кампанию Life in Forward Motion в ее честь. Частью Alpha Bravo стали совершенно новые модели, отличительными чертами которых является модульность, экологичность и долговечность: рюкзаки, слинги, нагрудные сумки, портфели, спортивные сумки и сумки кроссбоди. Всего коллекция включает более 20 предметов. Некоторые модели доступны в сезонной цветовой гамме в стиле милитари и изготовлены из рипстопа, напоминающего прочную парашютную ткань. Большинство новинок изготовлено из ткани с добавлением переработанных материалов, в том числе и подкладка — фирменный баллистический нейлон стал еще экологичнее. Высокое качество продукции делают коллекцию настоящим «подарком для природы».

Новинки созданы в соответствии с концепцией коллекции Alpha Bravo «Иди куда угодно и делай что угодно». Это обеспечивает их совместимость с новыми дорожными аксессуарами TUMI+ — модульной экосистемой, которая помогает путешествующим отрегулировать процесс использования сумок, чтобы не терять время. Аксессуары TUMI+ совместимы не только с моделями из коллекции Alpha Bravo, но и со многими другими товарами бренда TUMI за счет применения цепочек, G-образных крючков и карабинов.

В поддержку запуска обновленной коллекции TUMI Alpha Bravo весной выйдут четыре короткометражных фильма с интернациональным составов участников под названием «Команда TUMI» (TUMI Crew). Производством этих фильмов занимались на двух континентах, в Нью-Йорке и Лондоне. Режиссерами стали Autobahn и Энди Мадлен (Andy Madeleine). В кампании отражены их многогранный талант, с помощью которого они воплощают в жизнь принцип Life in Forward Motion для Alpha Bravo.

Первый эпизод с участием гонщика Формулы-1 и геймера Лэндо Норриса (Lando Norris) дебютирует 11 января 2022 г. и будет посвящен рюкзаку Navigation Backpack, спортивной сумке Mason Duffel и поясной сумке Classified Waist Pack. Чемпион среди юниоров и пятикратный финалист Формулы-1 начал участвовать в гонках в 7 лет, а в 14 стал самым молодым чемпионом мира по картингу. В 19 лет он стал участником Формулы-1 в качестве самого юного британского гонщика турнира. Сегодня, став финалистом нескольких заездов, отметившимся самым быстрым прохождением круга и поул-позицией, Лэндо на пути к титулу чемпиона мира Формулы-1. 

Во втором эпизоде мы увидим профессионального футболиста и настоящий образец для подражания — Сон Хын Мина (Son Heung-Min). Фильм выйдет 27 января 2022 г. и будет посвящен рюкзакам Logistics Backpack и Navigation Backpack, а также дорожной сумке Liaison. Сон выступает за футбольный клуб «Тоттенхэм Хотспур» и является капитаном сборной Южной Кореи по футболу. В 2019 году он стал самым результативным азиатским игроком в Лиге чемпионов, а также первым азиатским игроком, забившим более 50 голов в Премьер-лиге в 2020 году. Сон был назван лучшим футболистом Азии 6 раз. Благодаря его скромности популярность игрока объединяет поклонников.

В третьем эпизоде снялся обладатель Грэмми, номинант на «Золотой глобус» и «Эмми», актер, исполнитель и музыкант Энтони Рамос (Anthony Ramos). Фильм выйдет 7 февраля 2022 г. и будет посвящен нагрудной сумке Recruit Chest Pack, а также сумкам Ally Pack и Transport Pack. Рамос, чье творчество пользуется большой популярностью, недавно выпустил свой второй альбом Love and Lies, запечатлев эмоции в музыке.  Портреты Рамоса украсили обложки журналов The Hollywood Reporter и Time Magazine. Артист вошел в престижный список Next журнала TIME 100, в котором отмечены молодые лидеры, создающие будущее. 

В четвертом эпизоде, который выйдет 8 марта 2022 г., известная певица и автор песен Грейси Абрамс (Gracie Abrams) продемонстрирует слинг Platoon Sling, сумку через плечо Junior Crossbody и рюкзак (Search Backpack). Несколько изданий называют Грейс певицей, которую ждет большое будущее, среди них — Pigeons & Planes, Fader и i-D. Помимо этого, Грейс стала одной из семи выдающихся женщин-музыкантов по версии Vogue UK. Абрамс популярна благодаря ее эмоционально интимной лирике и участию в создании музыкальных произведений.  В своей недавней работе This Is What It Feels Like Абрамс обнажает самые сокровенные эмоциональные переживания. В начале 2022 года певица отправится в турне по Северной Америке и Европе.

Выход обновленной коллекции будет отмечен поп-ап мероприятиями бренда по всему миру, во время которых любой желающий сможет поближе взглянуть на модели Alpha Bravo при участии команды Tumi Crew. Дебют промоакции TUMI состоится в торговом центре Dubai Mall в ОАЭ с 8 по 14 февраля 2022 г.

«В этой кампании TUMI стремится продемонстрировать свои главные ценности самым революционным образом.  В кампании TUMI Life In Forward Motion показана история нашего бренда с точки зрения четырех талантливых людей, отражая их стремления, амбиции и то, как они преодолевают сложности.  Наша команда не перестает совершенствоваться, как и коллекция Alpha Bravo», — заявила старший вице-президент TUMI по электронной коммерции и маркетингу Джилл Кризельман (Jill Krizelman).

Креативный директор бренда TUMI Виктор Санс (Victor Sanz) добавил: «Наш образ путешествий сильно изменился за последние два года, и мы решили переориентировать коллекцию Alpha Bravo в соответствии с веяниями времени. Мы выяснили, на что обращают внимание наши клиенты, и проанализировали, каким образом мы можем интегрировать выводы в запуск этой коллекции. Изучив потребности не только с точки зрения бизнеса, но и с точки зрения образа жизни, мы поняли, что в основе нашей концепции должно быть увлечение».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell