GAC MOTOR: от «сделано в Китае» до «сделано по китайской технологии»

GAC MOTOR выходит на международный уровень с превосходной технологией, пройдя путь от «сделано в Китае» до «сделано по китайской технологии»

ГУАНЧЖОУ (Китай), 19 января 2022 г. /PRNewswire/ — Новой движущей силой китайского роста является новаторство. За последнее десятилетие GAC MOTOR и многие другие китайские бренды перешли с уровня «сделано в Китае» на уровень «сделано по китайской технологии». GAC MOTOR добился значительного успеха в этой новой эре интеллектуального производства и внимания к качеству, завоевав различные награды, включая «Лучший китайский автомобильный бренд» в ОАЭ, премию «Автомобилестроительное предприятие года» в Нигерии; премию Twitter «Ведущий зарубежный бренд из Китая» 2021 года и премию PRNewswire «За расширение зарубежного присутствия» 2021 года.

Мир знакомится с понятием «сделано по китайской технологии»

Согласно статистике, в 2021 году Китай экспортировал более 1 793 000 автомобилей, что превышает аналогичный показатель предыдущего года на 110%. Вопрос уже не в том, должны ли китайские автопроизводители выходить на зарубежные рынки, а в том, когда это произойдет. Теперь стратегия GAC MOTOR может считаться эталоном успешного роста.

Локализованное продвижение бренда: внедрение на зарубежные целевые рынки 

GAC MOTOR активно вписывается в местную жизнь, выстраивая тесные связи с потребителями. Например, GAC MOTOR GS4 был официальным автомобилем 40-го Суперкубка Чили — футбольного турнира высшего уровня в этой стране.

В октябре 1000 автомобилей GAC MOTOR были отправлены в Нигерию для использования в рамках общественного туристического проекта LAGOS RIDE, финансируемого правительством страны. Кроме того, компания GAC MOTOR сотрудничала с правительством штата Лагос в целях строительства автосборочного завода.

Эти проекты существенно способствуют позитивному экономическому развитию, сокращению затрат и повышению эффективности, а также прокладывают путь в будущее. 

«Визитная карточка» китайского мастерства: качество создает объемы продаж 

Показатели продаж говорят сами за себя. В 2021 году компания GAC MOTOR экспортировала более 20 тысяч автомобилей, что превышает аналогичный показатель предыдущего года на 72,5%.  

Помимо вышеупомянутых наград, модель GA6 была названа «Лучшим среднеразмерным автомобилем» на автосалоне в Джидде (Саудовская Аравия), а GS5 получила премию за «Лучший дизайн» для среднеразмерных автомобилей класса SUV. Модель GN6 удостоилась премии «Лучший автомобиль класса MPV 2021 года», а модель GS8 — премии «Самый желанный SUV» в Нигерии.

Кроме того, компания GAC MOTOR добилась выдающихся результатов в области цифрового маркетинга, достигнув 1 миллиона подписчиков, а также получив премию «За лучшую инновацию в сфере маркетинга в социальных сетях» на конкурсе Meihua Innovation Awards 2021.

По мере развития технологий и перехода с уровня «сделано в Китае» на уровень «сделано по китайской технологии», китайские автомобильные бренды должны справиться с вызовом конкуренции. Деятельность GAC MOTOR обеспечила нужный ориентир для других китайских независимых брендов.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб