17.03.2022

Российский франчайзер «Стильпарк» разработал меры поддержки для франчайзи иностранных компаний

Буквально в течение нескольких недель многие иностранные компании объявили о приостановке или прекращении деятельности в России. В уязвимом положении оказались тысячи франчайзи по всей стране, которые в результате этого решения остались без операционной и маркетинговой поддержки своих партнеров, а также без дальнейших поставок продукции.

Чтобы поддержать коллег в этот непростой период, российская сеть магазинов нижнего белья и колготок «Стильпарк» разработала специальные условия сотрудничества для партнеров сторонних франшиз, которые декларируют помощь в адаптации франчайзингового магазина под франшизу «Стильпарк» с минимальными затратами, разработку индивидуальной программы по реализации оставшихся товарных запасов в рамках бренда, а также предоставление достаточного объема продукции для дальнейшей стабильной торговли.

«Сеть работает с 2006 года, у нас уже есть опыт работы в рамках совершенно разных форс-мажорных ситуаций. У компании продуманная логистика, достаточный объем товарного запаса и широкий перечень поддержки для партнеров. В текущей ситуации мы стараемся предлагать гибкие условия, и концентрируемся на индивидуальном подходе – это позволяет находить эффективные решения в каждом конкретном случае», – дополнила директор по развитию франшизы сети магазинов белья и колготок «Стильпарк» Елена Попова.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова наградил лучших молодых теннисистов страны Hisense приносит истинный цвет, комфорт для глаз и захватывающие развлечения на IFA 2026 Haier демонстрирует экосистему умного дома с искусственным интеллектом на IFA 2026 TCL представляет на выставке IFA 2026 серию TAB A1 с двумя размерами экрана и двумя вариантами дисплея  Познакомьтесь с ИИ-компаньоном для повседневной жизни от Hisense на выставке IFA 2026 Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае DUVA представляет DUVA ONE на IFA 2026: персонализированные наушники-вкладыши для сна, которые реагируют в режиме реального времени 

Новости по теме