28.04.2022

Добровольцы ООО «Транснефть – Балтика» сдали 50 литров крови в День донора

Сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» присоединились ко Дню донора, который в России отмечается 20 апреля.

В мероприятии приняли участие 113 работников предприятия в г. Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской и Ярославской областях. Многие добровольцы принимали участие в подобной акции впервые. В общей сложности добровольцы сдали 50 литров крови.

Процедура проводилась на базе Мариинской больницы г. Санкт-Петербурга и ГОБУЗ «Новгородская областная станция переливания крови» под контролем медицинского персонала с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических требований.

Участники в обязательном порядке прошли медицинский осмотр, а также получили предварительные разъяснения о противопоказаниях к донорству. Сданная кровь и ее компоненты в дальнейшем будут использованы в медицинских организациях для переливания нуждающимся.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Перезагрузка менеджмента КСК: ставка на сервис и эффективность Владелец ЛТК «Свободный сокол» сменился по поддельной доверенности – Независимая газета Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: “Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен” Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Спрос на товары для красоты и здоровья в России растёт Александр Калинин: «Без железа нет софта, без софта нет железа» Bitget запускает ежегодный трейдинговый турнир KCGI с призовым фондом 6 миллионов USDT

Новости по теме