10.05.2022

Cyber Yachts получила статус заявки на патент NFT и Metaverse

Первая в мире яхтенная компания Metaverse, Cyber Yachts, принадлежащая Monsoon Blockchain Corporation, получила статус заявки на патент от Ведомства США по патентам и товарным знакам (USPTO). Патенты относятся к революционным технологиям, разработанным для проектов Cyber Yachts NFT и Metaverse.

Летом компания готовится к запуску серии мероприятий Metaverse и IRL (в реальной жизни). Первые мероприятия включают размещение NFT, виртуальные выступления отмеченных наградами начинающих музыкальных исполнителей и знаменитостей.

Cyber Yachts разработала революционный ресурс интеллектуальной собственности, который позволяет NFT, связанным с блокчейном, взаимодействовать с объектами данных в метавселенной. Metaverse Cyber Yachts предоставит доверенным пользователям доступ через NFT, а также создаст механизмы для доступа пользователей к объектам данных в виртуальных средах.

Это запатентованное обозначение позволяет компании защищать свои ноу-хау, изобретения и усовершенствования, которые имеют коммерческий смысл для развития ее бизнеса. Кроме того, для достижения этих целей компании используют наиболее эффективные инструменты интеллектуальной собственности, включая патенты, товарные знаки и коммерческую тайну.

Некоторые NFT Cyber Yachts также могут быть настроены для включения возможности построения в реальном мире (физическом, невиртуальном мире). Представьте себе, что вы покупаете роскошную мегаяхту NFT, где у покупателя есть возможность получить полноценную физическую мегаяхту, построенную всемирно известной верфью по тому же проекту. Эти разработки обеспечат уникальный мост между Метавселенной и реальной жизнью. Это также позволяет владельцам Cyber Yachts NFT получать доступ к концертам, вечеринкам, мероприятиям, лаунджам и другим захватывающим впечатлениям в Метавселенной.

За последний год «Метавселенная» приобрела огромную популярность и ценность благодаря значительному увеличению числа компаний и знаменитостей, покупающих виртуальную «землю» в The Sandbox и Decentraland, что позволяет им заниматься цифровым маркетингом, повышать осведомленность и расширять свои бренды. Несколько крупных мировых инвестиционных банков прогнозируют, что Метавселенная может стать рыночной возможностью на 8 триллионов долларов.

Cyber Yachts была сформирована в партнерстве с Quavo, записывающимся артистом дуэта Migos, трехкратно номинированного на премию Грэмми и продающего платину. Quavo недавно присоединился к звездному туру Джастина Бибера «Justice Tour», а также участвовал в популярной игре NBA 2k22. Cyber Yachts будет состоять из коллекции NFT с необычными мегаяхтами. За покупку Cyber Yachts NFT предусмотрены экспериментальные вознаграждения, такие как участие в вечеринках знаменитостей на яхтах, эксклюзивные товары и многое другое.

Объявленная в прошлом месяце, Cyber Yachts спустит на воду самую дорогую в мире NFT — 120-метровую (394-футовую) мегаяхту под названием «Indah» по цене 400 000 000 долларов. В дополнение к NFT покупатели также получат 394-футовую гигантскую идентичную настоящую яхту, построенную всемирно известной верфью роскошных яхт. Indah NFT и ее реальную мегаяхту можно приобрести за Ethereum (ETH), биткойн (BTC) и Bitcoin Latinum (LTNM). Компания заключила сделки с несколькими ведущими мировыми дизайнерами роскошных мегаяхт, чтобы вскоре выпустить еще более необычные коллекции яхт.

Исследовательская фирма ожидает, что мировой рынок яхтинга достигнет 12,16 млрд долларов к 2028 году по сравнению с 8,15 млрд долларов в 2020 году. Во время пандемии число миллиардеров в мире выросло с 2095 до 2755, а их совокупное состояние увеличилось на 60%, или на 5 трлн долларов.

Cyber Yachts занимает хорошие позиции на прибыльном рынке NFT. Другой крупный банк недавно повысил свой прогноз рыночной капитализации рынка NFT до 80 миллиардов долларов к 2050 году с двузначным ростом в течение следующих пяти лет. Крупная компания NFT недавно привлекла 450 миллионов долларов от ведущей фирмы венчурного капитала, оценив компанию в 4 миллиарда долларов. На сегодняшний день это один из крупнейших начальных раундов для любой коллекции NFT.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме