18.05.2022

Компания LTI расширяет глобальное партнерство с Google Cloud

Компания Larsen & Toubro Infotech, специализирующаяся на техническом консультировании и разработке цифровых решений, расширяет свое глобальное партнерство с Google Cloud. Компания LTI создает специальный отдел для реализации шести ключевых компонентов решений Google Cloud: модернизация приложений, управление данными, модернизация инфраструктуры, интеллектуальная аналитика, искусственный интеллект и безопасность.

Отдел LTI по работе с Google Cloud будет разрабатывать ультрасовременную интеллектуальную собственность и отраслевые решения по ускорению процессов совместно со специальной группой экспертов Google Cloud, удовлетворяя потребности клиентов по всему миру в преобразованиях. Компания LTI также представит свои решения на торговой площадке Google Cloud Marketplace.

Для дальнейшего укрепления своего положения в Google Cloud компания LTI запустила Canvas Eureka для ускорения процесса модернизации данных в Google BigQuery и содействия инновациям в сфере искусственного интеллекта/машинного обучения для предприятий. LTI Canvas Eureka — это система автоматизации, обеспечивающая бесперебойный и быстрый переход от устаревших хранилищ и озер данных к Google BigQuery. Она помогает в оценке текущего ландшафта и определении целевой архитектуры. Кроме того, она позволяет автоматизировать выполнение таких задач, как миграция схем, преобразование кодов и проверка данных.

Президент и член исполнительного совета LTI Судхир Чатурведи (Sudhir Chaturvedi) заявил следующее: «Предприятия ищут более быстрые и инновационные способы перехода на облачные технологии. Мы расширяемся, чтобы помочь им в этом максимально широко и быстро. Мы видим огромный потенциал в партнерстве с Google Cloud и будем инвестировать в дальнейшее развитие этих возможностей».

Директор по бизнесу и руководитель отдела облачного бизнеса LTI Сиддхарт Бохра (Siddharth Bohra) заявил следующее: «Google Cloud быстро набирает обороты, и наше заявление подтверждает намерение компании LTI продолжать разрабатывать собственные инновационные решения в этой области. Отдел по работе с Google Cloud поможет нашим клиентам быстро и уверенно использовать проверенный передовой опыт».

Вице-президент глобальной экосистемы Google Cloud Кевин Ихпурани (Kevin Ichhpurani) заявил следующее: «Опыт в области облачных технологий и решений Google Cloud позволяет компании LTI давать организациям поддержку, необходимую для успешного осуществления стратегий цифровой трансформации. Мы очень рады тому, что компания LTI продолжает вкладывать усилия и развивать свою практику в связи с Google Cloud. Открытие отдела по работе с Google Cloud в компании LTI будет обеспечивать инновационные решения и услуги для клиентов по всему миру в целях ускорения их перехода на облачные технологии».

Благодаря инвестициям в облачные технологии компания LTI накопила опыт работы с несколькими облачными продуктами и инструментами Google Cloud, такими как Google Cloud Compute, Google Cloud Databases, Open Source Technology, Cloud Native Application Development и SAP на Google Cloud. Компания LTI — партнер Google Cloud, подтверждающий свои знания и возможности в области разработки инновационных решений.

LTI (NSE: LTI) — международная компания, специализирующаяся на технологическом консалтинге и разработке цифровых решений, которая помогает более чем 485 клиентам успешно работать во взаимосвязанном мире. Работая в 33 странах, мы делаем все возможное для наших клиентов и ускоряем для них процесс цифровой трансформации. Компания была основана в 1997 году в качестве дочернего предприятия Larsen & Toubro Limited, и эта уникальная историческая основа предоставляет нам непревзойденный опыт работы в реальных условиях для решения самых сложных задач, стоящих перед предприятиями во всех отраслях. Ежедневно наша команда, насчитывающая более 45 000 сотрудников, позволяет нашим клиентам повышать эффективность своей коммерческой и технологической деятельности и приносить пользу своим клиентам, сотрудникам и акционерам.  

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе