Эксперты дочерних компаний ЛАНИТ выступят на TAdviser SummIT 2022

Одно из главных событий ИТ-сферы — TAdviser SummIT 2022 — пройдет в Москве 31 мая 2022 года. Мероприятие организовано при поддержке ЛАНИТ.

На TAdviser SummIT 2022 участники обсудят стратегии, позволяющие увеличить эффективность ведущих отечественных компаний, а также новые вызовы для ИТ-рынка, отражающиеся не только на заказчиках, но и на игроках отрасли.

В ходе мероприятия эксперты дочерних компаний группы ЛАНИТ поделятся своим мнением о происходящих внутри ИТ-индустрии процессах и актуальных задачах.

В рамках пленарной части мероприятия будут организованы выступления ИТ-директоров крупнейших российских компаний и государственных ведомств. Доклад “Российский рынок ERP. Следующий шаг” заместителя генерального директора  “Консист Бизнес Групп” Владимира Егорова раскроет основные направления и перспективы развития ERP-рынка в России. 

Во время секции “ИТ в промышленности” архитектор EAM-систем “Консист Бизнес Групп” Сергей Ушаков прочтет доклад на тему “Умное ТОРО”, в котором спикер расскажет о новых возможностях и сценариях ИТ для управления жизненным циклом активов предприятия с помощью решения на российской платформе ТУРБО.

В секции IT Security Day прозвучит доклад  “ИБ на скорости клика: собственный SOC или аутсорсинг” директора центра мониторинга и противодействия кибератакам IZ:SOC компании “Информзащита” Ивана Мелехина. Выступление будет посвящено перспективе замены внутреннего SOC внешними центрами мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Конференция GSMA M360 Eurasia 2024 пройдет в Баку «Порт свободной торговли Хайнань и я»: взгляд на трансформации Хайнаня Alex Villas Group в I квартале 2024 г. продала на Бали недвижимости на 11,7 млн долларов

Новости по теме