«Русснефть» поддержит актуальные социально-экономические программы в ХМАО

ПАО НК «РуссНефть» планирует вложить свыше 67 млн руб. в социально-экономические программы и благотворительные проекты в Ханты-Мансийском автономном округе. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте государственных органов ХМАО-Югры.

В октябре 2020 года Правительство ХМАО и «РуссНефть» подписали соглашение о сотрудничестве. Входящие в структуру «РуссНефти» компании и общества, деятельность которых осуществляется на территории автономного окргуа, обязались направить на реализацию социально-экономических программ и благотворительных проектов, реализуемых в Югре, дополнительные финансовые средства на общую сумму 67,4 млн рублей. Из них в адрес коренных малочисленных народов севера будет выделено компенсационных выплат на общую сумму около 24,5 млн рублей.

Проект дополнительного соглашения был озвучен на заседании правительства ХМАО.

Компания «РуссНефть» основана в 2002 году известным предпринимателем Михаилом Гуцериевым.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Конференция GSMA M360 Eurasia 2024 пройдет в Баку «Порт свободной торговли Хайнань и я»: взгляд на трансформации Хайнаня Alex Villas Group в I квартале 2024 г. продала на Бали недвижимости на 11,7 млн долларов

Новости по теме